Ефимов: москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой под частные дома

Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве

Городские службы перешли на усиленный режим работы

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.01.2014

В 2013 году жители Сахалина стали реже возвращать кредиты

В 2013 году в управлении Федеральной службы судебных приставов по Сахалинской области на исполнении находилось 9425 исполнительных производств о взыскании кредитных платежей с физических и юридических лиц на общую сумму около 1,9 млрд. рублей.

Пожар в частном доме произошел вечером 19 января в Тигильском муниципальном районе

Полностью ликвидировать пожар удалось в 22.18. Все деревянные конструкции дома были уничтожены огнем, пострадавших нет. Причины возникновения пожара, виновные, ущерб устанавливаются. Автор: пресс-служба ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

Сахалинец примет участие в судействе на Олимпиаде в Сочи

Известный сахалинский тренер Сергей Савельев получил приглашение от оргкомитета Олимпиады-2014 в Сочи. Как рассказал РИА "Сахалин-Курилы" член президиума областной федерации по прыжкам на лыжах с трамплина, он будет работать в бригаде рефери на приземлении в турнире летающих лыжников.

Молодых южносахалинцев приглашают поучиться больничной клоунаде

Клуб "Альтаир" при центре молодежных инициатив набирает группу волонтеров из числа подростков и молодежи Южно-Сахалинска для обучения больничной клоунаде в рамках проекта "Доктор Клоун". Больничная клоунада в мире существует уже более 25 лет.

Маленького сахалинца вертолет МЧС доставил в областную больницу

В полете до аэропорта Южно-Сахалинска маленького пациента сопровождали реаниматолог и медсестра. Состояние ребенка оценивается как тяжелое. В 19:40 борт совершил посадку в аэропорту областного центра, малыш госпитализирован в детскую областную больницу.

На Сахалине на Крещение опять случилось чудо

В городском парке расцвела верба. Подобное явление островитяне отмечают уже не первый раз. Год назад о цветущей в январские морозы сахалинской вербе даже рассказали по Первому телеканалу. В нынешнем году многие жители Сахалина сильно сомневались, что чудо повторится на этот раз.

На пожаре в Славгороде погиб мужчина

В результате пожара поврежден диван, стены и потолок комнаты. В одной из комнат на полу дома был обнаружен погибший 33-летний мужчина. Предположительно, причиной случившегося явилось неосторожное обращение с огнём.

В подвале жилого дома в Южно-Сахалинске обнаружен труп мужчины

В городской следственный отдел управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило сообщение, о том, что в подвале дома № 31 "А" по улице Пуркаева областного центра, обнаружен труп неустановленного мужчины, на вид 40 лет, без внешних признаков насильственной смерти, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на сайт ведомства.

Горение автомобиля, г. Поронайск

Горение автомобиля, г. Поронайск В 02.45 (сах) 18.01.14 г. в дежурную смену пожарного гарнизона, поступило сообщение о горении автомобиля, г. Поронайск, ул. Шмакова, 20.

Горение хозяйственной постройки с. Успенское

Выехавшие на место происшествия сотрудники ПЧ, обнаружили горение хозяйственной постройки открытым пламенем общей площадью 48 кв. м. В 00.46 (сах) 18.01.14 г. силами и средствами ПЧ огонь был полностью ликвидирован.

Новости Сахалинской области
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)