Проекты из Хабаровского края победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Глава Лобни Анна Кротова провела общегородское совещание

Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

В Москве запустили сервис проверки графика отключения горячей воды в доме

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.01.2014

52-летний житель Сахалина совершил самосожжение из-за долгов

На Сахалине Тымовский следственный отдел проводит проверку по факту самоубийства 52-летнего жителя села Ясное Тымовского района. Следствие установило, что 52-летний житель Сахалинской области совершил акт самосожжения, облив себя бензином.

В районе Курильских островов произошло землетрясение магнитудой 5,2

В центральной части Курильской гряды произошло землетрясение силой 5,3 балла. Толчки начались утром, 11 января, в 05.02 по местному времени (22:02 мск 10 января), сообщает Геофизическая служба Российской академии наук.

Рождественский турнир по пулевой стрельбе прошел на Сахалине

Рождественский турнир по пулевой стрельбе состоялся в Южно-Сахалинске 12 января. Как рассказал РИА "Сахалин-Курилы" главный тренер сборной области Геннадий Лаптев, победители получили право представлять регион на чемпионате и первенстве России.

Теплоход «Диомид» оставлен зимовать в Сахалинском заливе

Напомним, владивостокское судно следовало курсом из Магадана в порт приписки с грузом пустых контейнеров на борту. Капитан при получении информации о циклоне решил переждать шторм в Сахалинском заливе 28 декабря. После улучшения погоды при выходе из залива теплоход застрял во льдах.

На Дальнем Востоке и снег, и ветер

На юге гряды снег будет сильным, порывистый ветер (до 18-23 м/с) поднимет метели. Не обойдется без снега и метелей и на Сахалине. На Чукотке и Камчатке, вдали от циклонов, погода будет поспокойней: небольшой снег пройдет лишь местами, силы ветра убавятся.

Пожар в Тулунском районе. Погиб один человек

В результате пожара дом уничтожен по всей площади 56 кв. м. От МЧС России привлекались 3 единицы техники и 10 человек. В 06:06 (мск) в результате проливки и разборки конструкций обнаружена погибшая женщина.

Хабаровским артистам дадут сцену, оборудование и жилье

Театры Хабаровского края смогут уже в марте примерить новое оснащение. Эти приобретения повысят качество спектаклей, сообщил на пресс-конференции генеральный директор Хабаровского краевого музыкального театра и драматического театра Николай Евсеенко.

ДТП, столкновение автомобилей

ДТП, столкновение автомобилей 11 декабря 2014 г. автодорога Холмск - Южно-Сахалинск водитель легкового автомобиля "Toyota Corolla" совершил столкновение с спецтехникой "Грейдер". В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал 1 человек.

«Приморочка» проиграла «Сахалину» в первом матче нового года

К первому техническому перерыву преимущество ни одной из команд не было убедительным, но вскоре гости вышли вперед, поведя 7:11. Постепенно островитянки еще больше увеличивали и отрыв, сократить который "Приморочка" уже не смогла.

Новости Сахалинской области
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов