Названы самые популярные автомобили у россиян

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

"Цена взлетит в небо": эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.01.2014

Сахалинские волейболистки одержали победу над «Приморочкой»

Женская волейбольная команда "Сахалин" добыла три очка во Владивостоке. Прибыв в столицу приморского края в качестве фаворита, наши девушки позволили хозяйкам - волейболисткам "Приморочки", выиграть лишь одну партию, сообщает кор.

Стог сена горел минувшей ночью в селе Тигиль

Как стало известно, загорелся стог сена объемом 90 кубических метров, находящимся под навесом на улице Нагорная в селе Тигиль. На место происшествия незамедлительно выехали двенадцать человек личного состава от МЧС России на четырех автомобилях.

В Красноярске завершился этап Кубка России по сноуборду

Сноубордисты из всех уголков России прибыли в Красноярск, чтобы принять участие во втором этапе Кубка России 2013/2014 года в дисциплине "биг-эйр". Среди них были два воспитанника СДЮСШОР по горнолыжному спорту Южно-Сахалинска, кандидаты в мастера спорта Вячеслав Эгле и Вадим Бобрышев.

Пожар едва не уничтожил девятиэтажный дом в центре Южно-Сахалинска

Пожар едва не уничтожил девятиэтажный дом в центре Южно-Сахалинска. Возгорание произошло в мусоропроводе, сообщили ИА SakhalinMedia очевидцы. Запах гари жильцы дома по улице Комсомольской (напротив Телецентра) почувствовали утром в субботу, 11 января.

Столкновение в Холмском районе

Столкновение в Холмском районе 10 января в Холмском районе, водитель легкового автомобиля "Тойота Карина", совершил столкновение с автомобилем "УАЗ".

Горение хозяйственной постройки, Корсаковский район

Горение хозяйственной постройки, Корсаковский район В 00.16 (сах) 08.01.2014 г. на телефон пожарной службы, поступило сообщение о горении хозяйственной постройки в с. Чапаево, ул. Заречная 1, Корсаковский район.

Новости Сахалинской области
Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан