Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Синоптики спрогнозировали облачную погоду в Москве 28 апреля

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.01.2014

На Сахалине женщина на Nissan X-Trail сбила девочку на снегокате

Девочка получила травмы, и была госпитализирована в Долинскую центральную районную больницу. Позднее, объясняя случившееся женщина, совершившая наезд на ребенка, оправдывалась тем, что выезжая из сугроба задним ходом, не рассчитала дистанции до девочки.

Прошедший год оказался не в пользу Газпрома

НОВАТЭК будет конкурировать с Газпромом как на крупнейших европейских рынках (Испания, Великобритания и Франция), так и на крупнейших рынках СПГ АТР. К слову, там же конкурировать с Газпромом будет и Роснефть, которая реализует проект по строительству СПГ завода на Сахалине совместно с ExxonMobil.

Чиновники должны прекратить переплачивать автодилерам, уверены в ОНФ

Эксперты ОНФ проанализировали политику российских ведомств по закупке автомобилей и выяснили, что чиновники не только регулярно приобретают предметы роскоши на бюджетные деньги, но и переплачивают за них.

На Сахалине женщина на Nissan X-Trail сбила девочку на снегокате

Девочка получила травмы, и была госпитализирована в Долинскую ЦРБ. Женщина, совершившая наезд на ребенка, оправдывалась тем, что выезжая из сугроба задним ходом, не рассчитала дистанции до девочки, хотя видела пешеходов.

На севере Сахалина транспортное судно «Диомид» вторую неделю находится во льдах

На северо-западном побережье Сахалина в Сахалинском заливе транспортное судно "Диомид", которое застряло во льдах 30-го декабря, до сих пор не может преодолеть ледовый плен, - сообщает корреспондент МИА-МЕД.

Полицейские в Южно-Сахалинске оперативно задержали ночных грабителей

При помощи кинолога со служебной собакой подозреваемые были задержаны по горячим следам в одном из домов недалеко от места преступления. Похищенное изъято и возвращено владельцу. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 161 УК РФ (грабеж).

Транспортное судно «Диомид» вторую неделю блокировано льдами в акватории северной части Сахалина

Транспортное судно "Диомид", застрявшее 30 декабря 2013 года во льдах в Сахалинском заливе (северо-западное побережье Сахалина), до сих пор не может выбраться из ледового плена.

Двое мужчин пропали в Южно-Курильском районе

6 января силами пограничной службы, районной администрацией, сотрудниками ГИМС, волонтерами, УМВД и пожарного гарнизона Южно-Курильского района обследуются вероятные места нахождения пропавших. До сих пор поиски результатов не дали.

В Южно-Сахалинске оперативно задержали двух грабителей

Сахалинские полицейские по горячим следам задержали подозреваемых в совершении грабежа. Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России, заявление о происшествии в областном центре поступило от жертвы нападения 8 января в 01:45.

Сотрудники патрульно-постовой службы в Южно-Сахалинске задержали угонщика спустя несколько часов после преступления

В ночь с 7 на 8 января сотрудники патрульно-постовой службы УГИБДД УМВД "Южно-Сахалинское", будучи на служебном посту в районе перекрестка улиц Железнодорожная и Сахалинская обратили внимание на автомобиль иностранного производства.

В Холмске задержанный водитель, желая избежать ответственности, предложил полицейскому взятку, но только усугубил этим своё положение

В настоящее время по данному факту ведется проверка. По информации ОИиОС УМВД России по Сахалинской области Автор материала: Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области. Справочная УМВД Россиии по Сахалинской области: 789-208.

Бескомпромиссно прошел восьмой тур шахматных соревнований на Сахалине

Как рассказали ТИА "Острова" в пресс-центре министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, среди них трехкратный чемпион Дальнего Востока, рейтинг-лидер островных шахматистов Константин Сек, международный мастер Алексей Романов, экс-чемпионы области Олег Верещагин, Юрий Добрыдин.

Крышу жилого дома потушили в селе Тихменево на Сахалине

Информация о пожаре в жилом доме поступила на телефон диспетчера Поронайского пожарного гарнизона в 23.06 6 января. Прибывшие на место происшествия сотрудники пожарного подразделения обнаружили, что на площади 60 кв. метров горит крыша дома. В 07.15 7 января огонь был полностью ликвидирован.

Новости Сахалинской области
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма