"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Расчехляем шампуры. Где в нашем округе безопасно и с комфортом пожарить шашлык

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.01.2014

Газпром на 23,4% увеличил экспорт газа в Европу

Всего в 2013 году "Газпром" поставил на экспорт почти 218 млрд куб м. Отметим, в минувшем году добыча газа в России выросла на 2%, а совокупный экспорт сырья – на 10%. Всего страна извлекла из земных недр более 668 млрд куб м. 480,45 млрд куб м этого объёма пришлось на «Газпром».

Власти Сахалина подарили детям ледовую сказку

Более 1 тысячи детей до 13 лет из всех районов острова приехали 6 января на сказочное представление от московского шоу-театра "Color Ice" в ледовый дворец "Кристалл". Мероприятие состоялось под патронатом губернатора Александра Хорошавина.

На Сахалине в отделе полиции скончался полуголый пьяный мужчина

Мужчина при задержании находился в состоянии алкогольного опьянения, на нем не было верхней одежды и ботинок. Мужчина был задержан за нахождение в общественном месте в пьяном виде. Телесных повреждений на теле скончавшегося обнаружено не было.

Землетрясение произошло около Курил

"Землетрясение произошло в 00.44 (хбр) в 93 км северо-восточнее города Курильска на глубине 60 км", - говорится в сообщении со ссылкой на Геофизическую службу РАН. По данным пресс-службы, это второе землетрясение за минувшие сутки.

На Сахалине в отделе полиции умер мужчина, подобранный на улице сильно пьяным, без одежды и обуви

Назначена служебная проверка, сообщает во вторник УМВД по Сахалинской области. Пьяный гражданин был замечен 6 января в 22:25 по местному времени нарядом патрульно-постовой службы отдела МВД России по городскому округу "Долинский" возле дома № 37 по улице Комсомольской.

На Сахалине в полиции скончался полуголый пьяный мужчина

В ночь на вторник, 7 января, в отделе полиции города Долинска скончался мужчина, которого полицейские подобрали на улице без верхней одежды и с признаками сильного алкогольного опьянения, сообщают в пресс-службе УМВД по Сахалинской области.6 января около 22:30 сотрудники патрульно-постовой службы задержали возле дома № 37 на улице Комсомольской пьяного мужчину без верхней одежды и обуви.

В Корсакове мужчина умышленно повредил чужой автомобиль

В сентябре минувшего года в городе Корсакове мужчина, проходя по улице Гвардейской мимо автомобиля иностранного производства, умышленно повредил зеркало бокового вида указанной иномарки. Владелец транспортного средства обратился за помощью в отдел МВД России по Корсаковскому городскому округу.

В Тихом океане рядом с Сахалином произошло два землетрясения

Акватория Охотского моря, прилегающая к Сахалинской области По данным Геофизической службы РАН, 05.01.2014 в 11.53 (хбр) в 228 км северо-восточнее г. Курильск Сахалинской области зарегистрировано землетрясение на глубине 70 км, с магнитудой 3.9.

В отделе МВД России по городскому округу «Долинский» скончался доставленный гражданин, предварительно, от алкогольной интоксикации

6 января 2014 года в 22 часа 25 минут наряд патрульно-постовой службы отдела МВД России по городскому округу "Долинский" возле здания 37, расположенного по улице Комсомольской города Долинска, заметил гражданина без верхней одежды и обуви с внешними признаками сильного алкогольного опьянения.

В ДТП в Долинском районе на Сахалине пострадали два человека

В транспортных средствах находились четыре человека. Пострадали двое, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Сахалинской области. На место ДТП прибыли спасатели из Долинска. Пострадавшим была оказана первая медицинская помощь.

Шахматный турнир на Сахалине вышел на финишную прямую

В 6-м туре не было зафиксировано ни одной ничьей. В центральной партии тура Алексей Романов (белыми) играл против Константина Сека. Соперничество двух сильнейших шахматистов Сахалина – это всегда интересно.

Горение ангара

Горение ангара 04.05 (сах) 05.01.14 г. на телефон пожарной службы, поступило сообщение о горении ангара в г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 474 а. Выехавшие на место происшествия сотрудники ПЧ, обнаружили горение деревянного перекрытие с утеплителем в ангаре общей площадью 30 кв. м. В 06.57 (сах) 05.10.13 силами и средствами ПЧ огонь был полностью ликвидирован.

Горение хозяйственной постройки г. Холмск

Выехавшие на место происшествия сотрудники ПЧ, обнаружили факельное горение хозяйственной постройки общей площадью 10 кв. м, без угрозы расппостранения. В 17.43 (сах) 06.10.13 силами и средствами ПЧ огонь был полностью ликвидирован.

Новости Сахалинской области
Москва

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов