«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Порция шашлыка на человека не должна быть более 150 граммов

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.01.2014

Прокуратура проводит проверку по факту отключения тепла в Южно-Сахалинске

Прокуратурой города Южно-Сахалинска по данному факту организована проверка, по результатам которой будет дана оценка полноты мер по ликвидации произошедшей аварийной ситуации и приняты меры реагирования.

Либерализация экспорта российского СПГ

Международными поставками СПГ смогут заняться и компании, которые имеют лицензию на добычу газа и строительство завода СПГ. В первую очередь это НОВАТЭК с перспективным проектом "Ямал СПГ", а также Роснефть, которая активно развивает газовый бизнес.

Сахалинские православные отмечает сочельник

Божественную литургию в Воскресенском кафедральном соборе Южно-Сахалинска 6 января возглавил епископ Южно-Сахалинский и Курильский Тихон. Как сообщили в островной епархии, служба была проведена в честь православного Рождественского сочельника.

Вертолет Ми-8 доставил больного из поселка Смирных в Южно-Сахалинск

Помимо транспортировки больных Сахалинское звено Авиационно-спасательного центра ДВРЦ МЧС России привлекалось к тушению лесных пожаров, поиску туристов, а также участвовало в ликвидации последствий широкомасштабной чрезвычайной ситуации на Дальнем Востоке.

Лавинная опасность на территории Невельского района

Главное управление МЧС России по Сахалинской области рекомендует: • При передвижении по горной местности следует использовать хорошо залесенные склоны и менее заснеженные выпуклые формы рельефа (водоразделы). Если лавина настигла, главная задача – уберечь дыхательные органы от снежной пыли.

В ДТП в Южно-Сахалинске погибла женщина и пострадали 6 человек

6 января в 04:55 23-летний житель Макарова, управляя Toyota Mark II, по предварительным данным, в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь по проспекту Мира с севера на юг в Южно-Сахалинске, выехал на перекресток с улицей Емельянова на красный сигнал светофора и совершил столкновение с Toyota Corolla под управлением 29-летнего гражданина.

Жительницу областного центра ограбили в ночном клубе

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ (грабеж). По информации ОИиОС УМВД России по Сахалинской области Автор материала: Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области. Справочная УМВД Россиии по Сахалинской области: 789-208.

Пожар в Ново-Александровске

Выехавшие на место происшествия сотрудники пожарного подразделения обнаружили частичное повреждение бойлерной в квартире на общей площади 2 м². В 19.05 05.01.14 огонь был полностью ликвидирован.

Новости Сахалинской области
Москва

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде