Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.01.2014

Молодой сахалинец мастерски наживался на земляках

Сахалинские полицейские выявили 13 эпизодов мошенничества 28-летнего лжепредпринимателя из тымовского села Подгорное. Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России, сельчанин сумел со второй половины 2013 года нанести ущерб землякам почти на 500 тысяч рублей.

На Сахалине прошли первые матчи 2014 года «Ночной Хоккейной Лиги»

На Сахалине прошли первые после Нового года матчи регионального отборочного чемпионата среди ветеранских команд всероссийского Фестиваля среди любительских хоккейных команд (Ночная Хоккейная Лига).

В период новогодних праздников сотрудниками госпожнадзора проводятся проверки мест массового пребывания людей

В дежурствах на объектах праздничных мероприятий и поквартирных (подворовых) обходах было задействовано 1151 должностное лицо МЧС России. В период с 31 декабря 2013 года по 05 января 2014 года на территории Сахалинской области произошло девять пожаров.

Сильный пожар в жилом доме ликвидирован в селе Медвежьем на Сахалине

В 22.10 4 января на телефон пожарной службы в Углегорском районе поступило сообщение о пожаре в жилом доме в селе Медвежьем, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Сахалинской области.

Конференцию по строительству энергомоста с Сахалина проведет Япония

Следующим, вторым этапом на среднесрочную перспективу предлагается рассмотреть строительство экспортоориентированной генерации на угле мощностью до 1 тыс. МВт в районе Холмска или в Углегорске (юг Сахалина), а также строительство дополнительной ЛЭП 500 кВ на юге Сахалина.

Лучших легкоатлетов и тренеров 2013 года назвали на Сахалине

В возрастной группе юношей и девушек до 18 лет лауреатами конкурса стали Вадим Бубнов, Михаил Шапкин и Карина Глебова. Вадим и Михаил (их тренирует Н. Шапкина) входят в состав юношеской сборной команды России.

В Южно-Сахалинске водитель легкового автомобиля совершил наезд на пешехода

4 января в городе Южно-Сахалинск, водитель легкового автомобиля "Митсубиси Паджеро Спорт", совершил наезд на пешехода. Как сообщили ТИА "Острова" в пресс-службе МЧС по Сахалинской области, в ТС находился 1 человек.

Необычные занятия и занимательные экскурсии ждут сахалинцев и гостей Южно-Сахалинска

Сахалинский областной художественный музей в новогодние и рождественские праздники приглашает сахалинцев и гостей острова посетить необычные занятия, занимательные экскурсии и увлекательные мастер-классы.

В г. Южно-Сахалинск сгорел не жилой барак

В г. Южно-Сахалинск сгорел не жилой барак В 03.30 (сах) 04.01.14 на телефон пожарной службы, поступило сообщение о пожаре в нежилом помещении по улице Украинская 9, г. Южно-Сахалинск.

Пожар в с. Медвежье

Выехавшие на место происшествия сотрудники пожарного подразделения, обнаружили сильное задымление в подъезде, на 2-ом этаже горело открытым племенем электрощит, дверь и потолок, на общей площади 10 м.

Новости Сахалинской области
Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА