Китайский город Чэнду ослабил "охладительные" меры на рынке жилья

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Спасатели провели в Дзержинске учения в честь 375-летия пожарной охраны России

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.01.2014

В Южно-Сахалинске восстановлено теплоснабжение 17 жилых домов

Теплоснабжение 17 жилых домов, которые минувшей ночью остались без тепла из-за порыва на теплотрассе, восстановлено в Южно-Сахалинске. Как сообщил представитель регионального центра МЧС, теплоснабжение в Южно-Сахалинске восстановлено в полном объеме.

Курильчане, встретившие Новый год в Южно-Сахалинске так и не могут улететь домой

По данным авиаперевозчика, 30 и 31 декабря аэропорт приема закрыт в связи с расчисткой полосы, а 1 и 2 января в аэропорту выходной. По метеоусловиям не удалось вылететь 3 января, причина сегодняшней отмены вылета все та же - метеоусловия аэропорта прилета.

Воинские части ВВО на Сахалине получили новую автомобильную технику

Все машины имеют гарантию завода-изготовителя. Поставка автомобильной техники в воинские части округа на Сахалине осуществляется в рамках программы перевооружения войск ВВО, которая рассчитана до 2020 года.

Определилась четверка лидеров шахматного турнира в Южно-Сахалинске

Сергей И начал турнир с победы над Виктором Филиным. Во втором туре соперник Сергея – Олег Верещагин – просрочил время. Андрей Петренко занес себе в актив победы над Алексеем Танашкиным (Владивосток) и Иваном Верещагиным (Южно-Сахалинск).

Совершен наезд на пешехода по а/д Долинск - Быков

03 декабря 2014 г. а / д Долинск - Быков с. Покровка, водитель легкового автомобиля "Toyota Carina" совершил наезд на пешехода. Как сообщили ТИА "Острова" в пресс-службе МЧС по Сахалинской области, в результате дорожно-транспортного происшествия пострадал 1 человек.

В Южно-Сахалинске стартовала выставка–конкурс "Ретро–елка 2014 г."

Как сообщают в Главном управлении МЧС по Сахалинской области, в результате ДТП пострадал пешеход. На место ДТП прибыл расчет 5 ПЧ 1 ОФПС, в количестве 5 человек и 1 единицы техники. Пострадавшему была оказана первая медицинская помощь.

Землетрясение магнитудой 4,5 произошло к северо-востоку от Курильска

По данным Геофизической службы РАН, 04.01.2014 в 00.39 (хбр) в 428 км северо-восточнее города Курильск зарегистрировано землетрясение на глубине 50 км с магнитудой 4.5. Как сообщили ТИА "Острова" в пресс-службе ДВРЦ МЧС, данное землетрясение на территории не ощущалось.

Пожар, г. Корсаков

Пожар, г. Корсаков В 01.34 (сах) 02.01.2014 г. на телефон диспетчера Корсаковского пожарного гарнизона поступило сообщение о горении автомобиля.

Новости Сахалинской области
Москва

Дмитрий Песков: заявления Польши о ядерном оружии вызвали страх даже в США


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну