Работников скорой помощи поздравили с праздником в Воскресенске

Эксперты «Выберу.ру» выступили на IT-форуме Go Digital

Искусственный успех: как блогеры-миллионеры на самом деле заработали состояние

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.01.2014

Теплоснабжение в Южно-Сахалинске восстановлено

Ночью около трех тысяч жителей Южно-Сахалинска остались без тепла из-за аварии на теплотрассе. Температура воздуха в городе за ночь опустилась до минус 25 градусов. В домах, оставшихся без тепла проживают 2865 человека, в том числе 432 ребенка, сообщает "Интерфакс".

На полмиллиона «нагрел» земляков сахалинец

Сахалинские полицейские выявили 13 эпизодов мошенничества 28-летнего лжепредпринимателя из тымовского села Подгорного. Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России, сельчанин сумел со второй половины 2013 года нанести ущерб землякам почти на 500 тысяч рублей.

Сахалинские полицейские не допустили ЧП в новогодние праздники

За прошедшие трое суток - с 31 декабря 2013 года по 2 января 2014 года – в Сахалинской области состоялось 51 массовое мероприятие, посвященное новогодним праздникам. Как информирует пресс-служба регионального управления МВД России, в них участвовало более 22 тысяч человек.

Совместное распитие привело к потере имущества

Оказалось молодой человек, находясь в доме у пенсионерки, улучшив момент, похитил ноутбук и поспешил скрыться. В дальнейшем он хотел продать похищенное имущество. Но его планам помешали активные действия правоохранителей.

В Южно-Курильске раскрыто убийство

2 декабря в отдел МВД России по Южно-Курильскому городскому округу поступило сообщение, что в квартире одного из домов райцентра произошла драка.

В Ногликах полицейские раскрыли ранее совершенную кражу

Все началось с того, что в августе 2013 года подозреваемый снял на небольшой срок квартиру в поселке Ноглики. 53-летний уроженец Ивановской области, прибывший на Сахалин на заработки, вскоре обнаружил в одной из комнат оставшееся от прежних квартирантов имущество.

В домах Южно-Сахалинска восстановили теплоснабжение

Ремонтникам удалось восстановить подачу тепла в дома 3 тысяч жителей Южно-Сахалинска, который после аварии остались без отопления. Об этом сообщили в Дальневосточном региональном центре МЧС. В аварийных работах были задействованы 42 сотрудник и 14 единиц техники.

В Южно-Сахалинске без тепла ночевали почти три тысячи человек

В результате без тепла осталось 17 домов, в которых проживает 2 тысячи 865 человек (в том числе 432 ребенка), а также четыре социально-значимых объекта. Отметим, что на месте происшествия работали 42 человека и 14 единиц техники. Теплоснабжение было восстановлено в 12:10 по местному времени.

В аэропорту Владивостока все авиалайнеры прилетают и вылетают по расписанию

Сегодня, 3 января, в аэропорту Владивостока все авиарейсы выполняются по расписанию (по состоянию на 09.50), передает ДВ - РОСС со ссылкой на. "Приморское агентство авиационных компаний". Оперативную информацию о статусе рейсов можно уточнить по телефону справочной службы: +7 (423) 230-68-09.

Новости Сахалинской области
Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина