«Счастливой можно стать и в plus size»: Ольга Каменская — о красоте, карьере и любви к себе

Открылось прямое авиасообщение между Якутском и Казанью

МИД Таджикистана: в московских аэропортах «застряли» сотни граждан республики

Ни запаски, ни насоса – как справиться с проколом голыми руками

Новости Якутии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.08.2022

Один человек погиб в Якутии из-за обвала породы на золоторудном месторождении

В Якутии из-за обвала породы на золоторудном месторождении погиб один человек. Еще один пострадал. Обвал горной породы произошел 6 августа в Оймяконском районе Якутии на участке "Якутская".

Полиция выясняет обстоятельства инцидента в магазине с распылением баллончика

Полиция выясняет обстоятельства инцидента, произошедшего в одном из магазинов Якутска 1 августа. В полицию города Якутска поступило сообщение о том, что неизвестные посетители магазина по улице Чайковского распылили перцовый газ в лицо продавщице.

Дожди прогнозируют 7 августа в ряде районов Якутии

Местами сильные дожди ожидаются в Горном, на западе Хангаласского, в Кобяйском и Жиганском районах завтра, 7 августа, передает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на ЯУГМС. Также осадки прогнозируют ночью на западе Алданского и Нерюнгринского районов.

Сборная Якутии по мини-футболу вышла в финал игр «Дети Азии»

Во Владивостоке завершились полуфинальные встречи по мини-футболу. Сборная Якутии обыграла своих соперников из Кыргызстана всухую со счётом 6:0. Теперь в финале якутянам предстоит встретиться с уральцами, сообщает корреспондент ЯСИА. Напомним, соперники уже встречались в групповых встречах.

В Якутске открылся школьный базар на Комсомольской площади

Всего в этом году на Комсомольской площади развернут свои шатры более 140 предпринимателей и организаций. Кроме покупки необходимых школьных принадлежностей, на ярмарке можно будет принять участие в различных концертах, розыгрышах и презентациях.

Сборная Якутии вышла в финал по мини-футболу на играх «Дети Азии»

Якутская сборная вышла в финал по мини-футболу на спортивных играх «Дети Азии» во Владивостоке, передает телеканал «Якутия 24». Сегодня, 6 августа, спортсмены победили команду Киргизии со счетом 6:0.

Жителей шести районов Якутии предупреждают о возможных ЧС из-за сильных ливней

Где пройдут сильные дожди "В ближайшие сутки, 7 августа, в Горном, на западе Хангаласского, местами в Кобяйском, Жиганском районах, ночью местами на западе Алданского, Нерюнгринского районов дожди, местами сильные", - говорится в прогнозе Якутского УГМС.

Якутяне завоевали бронзовую медаль по пулевой стрельбе на играх «Дети Азии»

VII Международные спортивные игры «Дети Азии» проходят в Приморье с 27 июля по 8 августа. Спортсмены разыграют 273 комплекта медалей в 19 видах спорта. Сборная Якутии в соревнованиях представлена 120 спортсменами в 18 видах спорта.

298 новых случаев коронавируса выявили в Якутии за сутки

На территории республики зафиксировали 298 новых случаев COVID-19 за минувшие сутки, 236 из них — в столице республики, передает телеканал «Якутия 24». Об этом в Telegram сообщила замруководителя регионального оперштаба Ольга Балабкина.

В Алданском районе Якутии искусственно вызовут осадки для тушения лесных пожаров

В Алданском районе сегодня, 6 августа, два зондировщика искусственно вызовут дожди, чтобы потушить действующие там лесные пожары, сообщает оперштаб Якутии. По данным на утро субботы, в районе бушуют 17 возгораний.

Концентрация диоксида азота в воздухе превысила нормы в Якутске

Превышение предельно допустимой концентрации диоксида азота до 1,2 раз зафиксировали в столице республики, передает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на пресс-службу Управления Роспотребнадзора по региону. Замеры атмосферного воздуха произвели в 09.00 по якутскому времени сегодня, 6 августа.

На 6 августа в Якутии выявили 298 новых случаев коронавируса за сутки

По состоянию на 6 августа на территории Якутии зафиксировали 298 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, сообщила в своем телеграм-канале замруководителя регионального оперштаба Ольга Балабкина. Это чуть меньше, чем вчера - 304 случая.

В регионе ДФО закончились депутаты

Парахин считает, что нужно реформировать местное самоуправление обратно, отказав в собственных депутатах поселениям с населением в 500 и менее человек. Освободившиеся же полномочия, считает политик, следует передать районным и республиканским органам.

Новости Якутии
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве