В ПФО спрос на ветеринаров за год вырос на 37%

«В центре барического максимума»: москвичам рассказали о теплой погоде 29 апреля

В Москве стартовал юбилейный Московский полумарафон

Российский Университет Транспорта и компания ERKON создают новый тип бетона для строительства надежных конструкций

Новости Якутии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.08.2022

Флаг спортивных игр «Дети Азии» передали Якутску

Флаг спортивных игр «Дети Азии» передали мэру столицы республики Евгению Григорьеву на церемонии закрытия соревнований во Владивостоке, передает телеканал «Якутия 24». Якутск примет соревнования в 2024 году.

В Якутии возбудили дело по факту обрушения шахты и гибели человека

Сотрудник золотодобывающего предприятия погиб в Якутии при обвале шахты, по данному факту возбуждено уголовное дело. Об этом в воскресенье сообщает пресс-служба территориального управления Следственного комитета.

Число лесных пожаров в Якутии за неделю сократилось вдвое

Якутский оперштаб сообщил оптимистичные цифры касательно лесных пожаров в регионе. По данным аналитиков, за последнюю неделю количество возгораний в республике сократилось более чем в два раза. Если во вторник, 2 августа, в Якутии действовало свыше сотни пожаров, к этому вечеру остались лишь 46.

Якутия заняла шестое место на VII спортивных играх «Дети Азии» во Владивостоке

Победителем стала команда Сибирского федерального округа со 119 медалями, второе место занял Узбекистан со 114 медалями, третье — Москва со 110 медалями. VII Международные спортивные игры «Дети Азии» прошли в Приморье с 27 июля по 7 августа.

В Якутии продолжают бороться с лесными пожарами

В Якутии зафиксирован 51 лесной пожар в 12 районах республики. За сутки удалось потушить 15 очагов возгорания, спасатели борются с еще 11, пишет передает ЯСИА со ссылкой на Оперштаб Якутии. В тушении задействовано 937 человек и 59 единиц техники.

Блогер снял массовую драку в Якутске и пожаловался на опасный город

Вторым удивлением для блогера стало то, что в конце участники потасовки пожали друг-другу руки и мирно разошлись. Судя по всему, никто из них серьезно не пострадал, хотя со стороны драка казалась жесткой. Однако Ильин все равно отметил, что Якутск показался ему довольно опасным городом.

Сборная Якутии по мини-футболу стала серебряным призером игр «Дети Азии»

Якутская сборная смогла завоевать серебряную медаль VII Международных спортивных игр «Дети Азии» во Владивостоке. Футболисты на протяжении всего турнира познали поражение лишь от команды Уральского федерального округа, сообщает ЯСИА.

В Якутии ликвидировали пожар у села Арылах

В Мирнинском районе Якутии ликвидировали пожар у села Арылах, сообщило в воскресенье республиканское министерство экологии, природопользования и лесного хозяйства.

День железнодорожника отмечают в Якутии 7 августа

Железнодорожники отмечают свой профессиональный праздник сегодня, 7 августа, передает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на пресс-службу главы и правительства региона. Сотрудников отрасли поздравил руководитель республики Айсен Николаев.

Новости Якутии
News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии