Принял за вражеский: Москвич случайно нашёл пропавший дрон со съёмок "Авиатора" за 1,7 млн

Sohu: Россия ответила США на конфискацию активов

FT: главы МИД прибалтийских стран обвинили Россию в подавлении сигналов GPS

Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни

Новости Якутии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.05.2022

Глава Якутии отчитался о доходах за 2021 год

Глава Якутии Айсен Николаев по итогам 2021 года заработал 6,5 млн рублей. Сведения о доходах опубликованы на сайте правительства региона. Доход Николаева по сравнению с предыдущим годом увеличился на 74 тыс. рублей.

Стали известны доходы главы Якутии за 2021 год

Сегодня стало известно о доходах главы Якутии Айсена Николаева за прошлый год. Его доход в сравнении с прошлым годом увеличился на 74 тысячи рублей и составил 6 590 999.10 рублей. В собственности находится гараж.

В Якутске прошла всероссийская акция «Свеча памяти»

7 мая на площади Победы в Якутске впервые за последние два года в традиционном формате прошла всероссийская патриотическая акция «Свеча памяти». Ранее из-за пандемии коронавируса она проводилась в онлайн-формате - жители Якутии зажигали свечи в окнах своих домов.

К памятнику якутскому снайперу и мемориалу «Солдат Туймаады» в Якутске возложили цветы

7 мая в преддверии Дня Победы в Якутске торжественно возложили живые цветы к памятнику якутскому снайперу и мемориальному комплексу «Солдат Туймаады», сообщает пресс-служба главы и правительства Якутии. Участники церемонии почтили память героев фронта и тыла минутой молчания.

20 человек эвакуировали при пожаре в девяти этажном доме в Якутске

На момент прибытия из окна 6 этажа шел дым. Из многоэтажного дома было эвакуировано 20 человек, в том числе 5 детей. В результате пожара пострадавших нет, огнем повреждена стена и домашнее имущество на общей площади 4 кв.м. Благодаря оперативным действиям огнеборцев спасена квартира.

В Якутии наградили работников связи в преддверии Дня радио

На сегодняшний день 99% населения Якутии могут воспользоваться услугами сотовой связи и доступа к Интернету. И в преддверии профессионального праздника, отмечая колоссальный труд и вклад в развитие региона, работников отрасли связи отметили государственными и ведомственными наградами, сообщает ЯСИА.

Из-за паводка усилен контроль за качеством питьевой воды в Якутии

Усиление контроля качества питьевой воды начали в республике в связи с подготовкой к сезону паводка, передает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на пресс-службу регионального управления Роспотребнадзора.

В Мирнинском районе Якутии нетрезвый водитель совершил ДТП, выехав на встречку

Прибывшие на место происшествия инспекторы установили, что водитель автомашины «Тойота Хайлюкс» выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомашиной «Тойота Корона Премио». В результате молодая девушка, пассажирка «Тойота Корона Премио», получила травму тазобедренного сустава.

В Якутске 7 мая пройдет акция «Свеча памяти»

Сегодня, 7 мая, в Якутске в 19:00 на площади Победы пройдет всероссийская патриотическая акция «Свеча памяти», сообщает пресс-служба главы и правительства Якутии. Отмечается, что из-за пандемии в последние два года акция проходила в дистанционном формате.

В Якутии выявили 81 новый случай заболевания COVID-19

По состоянию на 7 мая в Якутии зафиксирован 81 новый случай коронавирусной инфекции, сообщает в своем телеграм-канале заместитель руководителя оперштаба республики Ольга Балабкина. Больше всего случаев в Якутске - 27 заболевших. В других районах количество выявленных случаев снижается.

Новости Якутии
Архангельск

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске