Снять квартиру в праздники стало дороже

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Какие законы вступят в силу в России с 1 мая

«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

Новости Якутии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.03.2022

Дорожно-ремонтные работы в Якутске начнут в мае

Работы на объектах начнутся в мае. В текущем году общая протяженность 28 новых и 2 переходящих объектов (пр. Ленина и ул. Пояркова) составила 34 километра 615 метров. Общая сумма муниципального контракта с подрядными организациями составляет более 1,8 млрд рублей.

Учащиеся якутского лицея разработали приложение для развития туризма

Мобильное приложение под названием «GID» создали ученики 11 класса Василий Егоров, Остап Чичигинаров и Иннокентий Куличкин. Они рассказали, что приложение дает пользователям полную информацию о гостиницах, туристических базах, музеях и достопримечательностях республики.

В Якутию прибыли 426 вагонов с различными товарами

На станцию «Нижний Бестях» в Якутии прибыли 426 вагонов с различным грузом, об этом в ходе брифинга по вопросу продовольственной безопасности сообщил заместитель Председателя Правительства Якутии Михаил Никифоров.

В Якутии сохраняется режим повышенной готовности по коронавирусу

Несмотря на снятие ряда ограничительных мер, в Якутии все еще продолжает действовать режим повышенной готовности по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением НКИ.

В Якутске открылся пункт размещения беженцев на 144 человека

Как сообщается на сайте Объясняем.рф, прибывшим из ДНР и ЛНР гражданам необходимо позвонить на телефон доверия МЧС России, специалисты которых выслушают, проконсультируют по всем вопросам и помогут разрешить возникшие сложности.

Айсен Николаев и Алексей Чекунков обсудили меры по обеспечению северного завоза

В ходе рабочей встречи глава Якутии Айсен Николаев и министр РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков обсудили меры по обеспечению северного завоза и недопущению роста цен на продукты питания, непродовольственные товары и энергетические ресурсы, сообщает пресс-служба АГиП РС(Я).

ЦУР Якутии: Как сдерживаются цены на лекарства

Руководитель республиканского Росздравнадзора Евгений Иннокентьев в ходе прямого эфира в соцсетях рассказал, как государству удается сдерживать рост цен на лекарства, передает ЦУР Якутии.

В Якутске задержали скандалиста с подозрительным веществом в кармане

В Якутске задержан 34-летний уроженец Чурапчинского района, устроивший дебош на охраняемом объекте, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по РС(Я).Прибывшие после срабатывания кнопки тревожной сигнализации стражи порядка взяли под белы руки мужчину, который вёл себя неадекватно и выражался нецензурной бранью.

Отключения воды и света запланированы в среду по некоторым адресам в Якутске

Единая дежурно-диспетчерская служба города Якутска предупредила о плановых отключениях электроэнергии, воды и подачи газа в связи с ремонтными работами в среду, 30 марта, по следующим адресам: ЯТЭЦ — отключение горячей воды, теплоснабжения: 09.30 — 13.00 – Петра Алексеева, 95, 95/1, 95/2, 91/1, 97/1.

Строительство атомной станции малой мощности рассмотрели в правительстве Якутии

Первый зампред правительства Якутии Кирилл Бычков провел заседание штаба по вопросам реализации проекта по освоению золоторудного месторождения "Кючус" в Усть-Янском и Верхоянском районах и создания необходимой инфраструктуры и строительства атомной станции малой мощности.

Новости Якутии
Настроение

Июльская ночь...


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)