Снять квартиру в праздники стало дороже

Москвичам рассказали о необычном оформлении фестиваля «Пасхальный дар»

Байден призвал Россию освободить обвиняемого в шпионаже журналиста Гершковича

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Новости Якутии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.03.2022

Новые автобусы появятся на улицах Якутска

В ходе эфира от якутян поступил вопрос о новых автобусах для Якутска. Владимир Сивцев сообщил, что автобусы выйдут на линии городских и межмуниципальных перевозок в мае.

Волонтерский проект «Поможем маме» запустили в Якутии

В Якутии в рамках мероприятий Года матери стартовало волонтерское движение «Поможем маме». Его проводит республиканское министерство по делам молодежи и социальным коммуникациям совместно с региональным отделением «Матери России».

В Якутии возбудили 58 административных дел за необоснованное повышение цен

Административные дела в отношении 58 предпринимателей возбудили в Якутии за необоснованное повышение цен на продукты, заявила глава Государственного комитета по ценовой политике республики Антонина Винокурова 17 марта, сообщает ЯСИА.

В Якутии собрали более 2,5 тонны гумпомощи для беженцев из ДНР и ЛНР

Более 2,5 тонны продуктов питания, средств индивидуальной защиты и личной гигиены поступило от жителей Якутии для оказания помощи беженцам из Донецкой и Луганской народных республик, 17 марта сообщает пресс-служба региональной администрации.

За повышение цен будут наказаны предприниматели Якутии

Государственный комитет по ценовой политике Якутии принял 174 жалобы на повышение стоимости продуктов питание, 58 фактов сочли обоснованными. Всего на горячую линию поступило 441 обращение, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 17 марта в оперативном штабе региона.

В Якутии дали поручение по проработке отсрочки по налогам для бизнеса

Поручение по проработке отсрочки по налоговым платежам за 2021 год для предпринимателей Якутии дали 17 марта на заседании оперштаба по обеспечению устойчивого функционирования предприятий потребительского рынка республики, сообщает пресс-служба региональной администрации.

Якутия собрала 2,5 тонны гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса

Жители Якутии принесли в пункт сбора гуманитарной помощи вещи и продукты для переселенцев из Донецкой и Луганской республик. Всего было собрано свыше 2,5 тонны груза, который будет направлен и распределён среди беженцев.

Водоканал ограничил услугу канализации неплательщикам

Напомним, с декабря 2021 года АО «Водоканал» начал применять новый вид ограничений в отношении неплательщиков. Речь идет об ограничении для них услуги водоотведения (канализации). Такую меру уже применили к абонентам с общей суммой задолженности более 1 млн. рублей.

Комплексная бригада врачей осмотрела население Момского района

Бригада врачей Оймяконской ЦРБ состояла из врачей терапевта-эндокринолога, кардиолога, педиатра. Из клиники «Лотос» прием вели врачи УЗИ, невролог и офтальмолог. По итогам выезда обследовано более 40% населения района.

Новости Якутии
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске