CACTUS club Гульнары Белугиной получил первое место в международном конкурсе среди детских садов

Эксперты предсказали "революцию зарплат" и конец дешевого труда в России

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках

Новости Якутии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.03.2022

Браслеты для оплаты проезда начали продавать в Якутске

Стоимость проезда при оплате браслетом составляет 26 рублей, как по транспортной карте «Спутник». Сам браслет стоит 250 рублей, оплату за него можно внести через терминалы самообслуживания в офисах Алмазэргиэнбанка, пишет ИA SakhaNews. В Якутске приступят к разработке новой модели транспортной сети.

В Якутск прибыла очередная партия маршрутных автобусов

Отмечается, что первую партию автобусов осмотрел мэр Якутска Евгений Григорьев. Он указал, что в течение текущего года в Якутске будет полностью обновлены маршрутные пригородные автобусы. Появятся дополнительные 15 автобусов на городских маршрутах.

Алексей Колодезников о ликвидации дефицита пропускной способности газовых сетей

Генеральный директор провёл рабочую встречу с главой города Якутска Евгением Григорьевым. Состоялся обстоятельный разговор по реализации программы социальной газификации. Также стороны обсудили актуальный вопрос, касающийся ликвидации дефицита пропускной способности газовых сетей.

Назначен директор якутского Мегафона

Приоритетными направлениями для нового директора станут: развитие сети связи и расширение покрытия LTE в Республике, повышение качества клиентского сервиса, а также активное участие в цифровом развитии регионав государственном и бизнес-сегменте.

В Якутске перекроют улицу Дзержинского

5 марта улица Дзержинского будет перекрыта на один час в связи с проведением шествия в национальной одежде. Об этом корреспонденту Sakhapress сообщили в столичной мэрии.

В пригородах Якутска работают мобильные кассы ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»

В выездных кассах с 5 по 19 марта частные клиенты компании смогут оплатить: - коммунальные услуги, поставляемые ПАО «Якутскэнерго»; - взносы за детские сады; - взносы в НО «Фонд капитального ремонта»; - услуги ООО «Домофон-сервис». Оплата принимается наличным расчетом.

В Якутии число заболевших COVID-19 за сутки упало до тысячи

За последние сутки в республике выявили 998 новых случаев коронавирусной инфекции, сообщает оперштаб Якутии. Лечение в стационарах получают 10,2 процента больных, в амбулаторных условиях – 89,8 процента. За сутки выздоровели 168 человек.В Якустке заболели 204 человека.

Новости Якутии
Москва

Эксперты предсказали "революцию зарплат" и конец дешевого труда в России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца