Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Байден призвал Россию освободить обвиняемого в шпионаже журналиста Гершковича

"Вы нас не напугаете!": Между Россией и Таджикистаном произошел громкий скандал

РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

Новости Якутии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.03.2022

Назначены руководители крупных спортивных объектов Якутии

Ранее спортивным учреждением руководил Аркадий ПРОКОПЬЕВ. Также назначен новый директор СК «Модун» — Республиканского центра национальных видов спорта имени В. Манчаары. Им стал депутат Ил Тумэна Геннадий ВАСИЛЬЕВ, ранее работавший заместителем директора.

В Якутию доставили десять скандально известных кислородных станций

В Якутию доставлены десять новых кислородных станций для РБ номер 1 - Национального центра медицины, РБ номер 2 - Центра экстренной медицинской помощи, Республиканской клинической больницы номер 3, а также Центральной районной больницы города Мирный.

Теплые остановки в г. Якутске оборудуют мобильным пунктом медицинской помощи

На президиуме Якутской городской Думы 1 марта подвели итоги работы за прошедший год трех постоянных комиссий и наметили планы на 2022 год. Председатель постоянной комиссии по бюджетно-экономической политике Сергей Черных сообщил, что в 2021г. было проведено 15 заседаний, где рассмотрели 36 вопросов.

Департамент ветеринарии опроверг слова Екатерины Безрученко

Напомним, что по информации Безрученко, Департамент ветеринарии республики готовится к визиту в Пункт передержки для проведения массового усыпления животных под предлогом борьбы с эпидемией вируса бешенства.

Якутские осужденные ухаживают за животными в пункте передержки

Недалеко от исправительной колонии №1 в Якутске расположен приют для животных. Наряду с другими работниками в нём трудоустроены восемь осужденных участка колонии-поселения при ИК-1, сообщает пресс-служба УФСИН республики.

Глава Якутии продолжает работу в Москве

На этой неделе глава Якутии Айсен Николаев продолжает работу в федеральных органах государственной власти в Москве. Об этом сообщает пресс-служба АГиП РС(Я).

В Якутии ЛДПР поборется за мандаты и кресла на досрочных выборах

28 февраля на заседании Координационного Совета Якутского регионального отделения политической партии ЛДПР тайным голосованием были избраны кандидаты, которые поборются за мандаты и кресла на досрочных выборах разного уровня в республике.

В Якутии продлили режим повышенной готовности по COVID-19

Действие режима повышенной готовности и ограничительных мер, направленных на борьбу с распространением коронавирусной инфекции решили продлить в Якутии до 1 апреля. Соответствующий указ подписал глава региона Айсен Николаев, сообщается на сайте правительства республики.

Сервисы ApplePay, GooglePay, SamsungPay не работают в терминалах автобусов Якутска

Оплата телефоном для карт Visa и MasterCard через сервисы ApplePay, GooglePay, SamsungPay в автобусах Якутска не производится. Для оплаты проезда мэрия просит использовать физические банковские карты, карту жителя Якутии, транспортные карты, карты «Спутник», проездные.

В Якутии создают штаб по мониторингу цен на товары первой необходимости

В Якутии создается оперативный штаб по мониторингу запасов и цен на товары первой необходимости под руководством вице-премьера Михаила Никифорова. Как сообщили в пресс-службе главы и правительства региона, оперштаб будет заниматься отслеживанием текущей ситуации в ежедневном режиме.

Жителя Якутска крупно обокрали во время киносеанса

Жителя Якутска крупно обокрали во время киносеанса, общий материальный ущерб составил 111 тысяч рублей. В краже подозревается 37-летний мужчина, ранее судимый за кражу. Во время сеанса он заметил, что на спинке переднего кресла висит сумка.

Новости Якутии
Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Новости

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве