Михаил Исаев продолжает держать на контроле ситуацию с путепроводом в районе ж/д станции Зуборезный

Впервые: Виктор Добронравов рассказал о состоянии отца

Скончалась актриса театра Сатиры Зоя Зелинская

Адвокат Горшков: пожар из-за шашлыков может обернуться уголовным наказанием

Новости Якутии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.02.2022

Об ограничении движения транспортных средств по улице Каландаришвили

Окружная администрация города Якутска сообщает, что в связи с проведением работ по замене газопровода низкого давления будет введено ограничение движения транспортных средств по улице Каландаришвили на участке от ул. Белинского до ул. Ойунского на период с 1 марта по 20 марта 2022 года.

Военнослужащие срочной службы в операции в ЛНР и ДНР не участвуют

Военный комиссар Республики Саха (Якутия) Александр Авдонин ответил на вопросы матерей солдат, проходящих срочную службу в армии, сообщает пресс-служба АГиП РС(Я). Как сообщил военный комиссар, на сегодняшний день военнослужащие срочной службы в специальной операции в ЛНР и ДНР участия не принимают.

Молодежный фестиваль «MUUS USTAR» состоится в Якутске

В Якутске 25-26 марта состоится молодежный фестиваль «MUUS USTAR». В качестве приглашенных гостей на фестиваль прибудут российские звезды, кинорежиссер, телеведущие, популярные блогеры. Сегодня, 28 февраля, состоялась пресс-конференция, посвященная подготовке к молодежному фестивалю «MUUS USTAR».

В Якутии уровень коллективного иммунитета к COVID-19 сохраняется на уровне 70%

Коллективный иммунитет более 70% в Якутии позволяет сохранять стабильную эпидобстановку. Об этом сообщает оперативный штаб региона. Отмечается, что в республике продолжается вакцинация противCOVID-19 среди взрослого и детского населения.

В Якутске организовали сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса

Сбор гуманитарной помощи в пункте приема в Якутске ведут более десяти добровольцев, заявил руководитель ресурсного центра добровольчества Айыллаан Винокуров 27 февраля, сообщает пресс-служба региональной администрации.

Якутию признали одним из лучших регионов РФ по развитию гастротуризма

Регион признали одним из лучших в номинации «Территория гастрономического туризма». Первое место присудили Ростовской области. Всего в финале премии свой туристический потенциал презентовали представители 32 регионов России.

Жителей Якутска попросили оказать гуманитарную помощь беженцам из ДНР и ЛНР

Чиновники Якутска получили распоряжение держать на особом контроле вопрос по размещению прибывших в регион жителей Донбасса. В городе организуют пункт для размещения людей, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 28 февраля в мэрии столицы Якутии.

Новости Якутии
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря