Леший как архетип страха не вернуться домой

В Подмосковье водитель маршрутки ударил юношу по лицу из-за проблем с оплатой

Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург

Был ли перегружен теплоход, идущий от Самары до Гавриловой Поляны, выяснят транспортные прокуроры

Новости Якутии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.02.2022

В Якутии опять смягчили коронавирусные ограничения

В субботу глава Якутии Айсен Николаев подписал указ о смягчении ограничений, введенных ранее в связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19. Это сделано по предложению главного государственного санитарного врача республики и в связи с улучшением эпидемической ситуации.

Глава Якутии Николаев заявил о готовности региона принять беженцев из Донбасса

Пункты размещения будут развёрнуты в районах Южной Якутии. Ранее врио главы МЧС России Александр Чуприян поручил определить, какие российские регионы, кроме Ростовской области, смогут принимать беженцев из Донбасса. В Донбассе с 18 февраля организован выезд населения в Россию.

В Якутии мужчина избил свою сожительницу

Вечером 17 февраля в социальных сетях жителей Верхневилюйского района распространилась видеозапись, где мужчина наносит удары женщине, с которой находился за столом. По данному факту сотрудниками ОМВД России по Верхневилюйскому району проведена проверка.

Глава Якутии Айсен Николаев выйдет в прямой эфир

Сегодня, 19 февраля 2022 года на официальных страницах @nikolaev_aisen в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», «Instagram», «Facebook» и на «YouTube» выступит в прямом эфире глава Якутии Айсен Николаев.

В Якутии отмечается рост числа сельскохозяйственных животных

В Якутии по состоянию на январь 2022 года отмечается рост поголовья крупного рогатого скота, лошадей, оленей, свиней. Этого удалось добиться в том числе благодаря новому механизму поддержки развития сельского хозяйства.

В Якутии пенсионерка потеряла на «инвестициях» более 1,5 млн рублей

65–летняя жительница Мирного потеряла более полутора миллионов рублей на «инвестициях». Мошенники уговорили ее взять крупный кредит. Установлено, что на рекламу инвестиционной компании она наткнулась в сети интернет.

Егор Кардашевский ответит на вопросы горожан в прямом эфире в Инстаграм

Сегодня, 19 февраля заместитель главы города Якутска по вопросам городского хозяйства Егор Кардашевский проведёт прямой эфир на странице Окружной администрации г. Якутска в Инстаграм @meria.yakutsk.

Новости Якутии
Москва

Российские военные эвакуировали первый танк Abrams из зоны СВО


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»