Состоялась церемония награждения премии CRE Moscow Awards 2024

Театр сатиры: актриса Зоя Зелинская умерла в возрасте 94 лет

Легкоатлет Ахмадеев выиграл Московский полумарафон с новым рекордом

Собянин: В Москве будет создан крупнейший комплекс по ремонту вагонов метро

Новости Якутии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.01.2022

В СИЗО Якутска пытались передать запрещённые вещи

В Якутске в СИЗО-1 обвиняемому пытались передать запрещённые предметы, сообщает пресс-служба УФСИН РФ по РС (Я). Во время досмотра одной из посылок сотрудники СИЗО-1 обнаружили и изъяли сотовый телефон, sim-карту, usb-кабель и адаптер питания.

В Ил Тумэне поздравили журналистов республиканских СМИ и работников печати

В Госсобрании (Ил Тумэн) Якутии 13 января поздравили журналистов республиканских средств массовой информации и работников печати с профессиональным праздником – с Днем Российской печати.

Журналистов Якутии наградили в День российской печати

В День российской печати, 13 января, состоялась церемония вручения государственных и ведомственных наград представителям республиканских средств массовой информации, издательского дела и полиграфии, сообщает ЯСИА.

В Якутии 73 жителям аварийных домов приобретут благоустроенные квартиры

Отмечается, что все квартиры будут приобретены в Якутске. Жилые помещения выкупят в новостройках столицы Якутии. Уточняется, что в 2022 году приобретут 27 квартир общей площадью не менее 1131,63 кв. м. При этом все жилые помещения передадут гражданам в чистовой отделке.

В Алданском районе Якутии появится горнолыжный комплекс «Лебединое»

Заместитель председателя правительства Якутии, руководитель рабочей комиссии по строительству горнолыжного комплекса «Лебединое» Сергей Местников провел онлайн-совещание по строительству комплекса в г. Алдане, сообщает ЯСИА пресс-служба Минспорта региона.

Жителям аварийных домов из четырех арктических районов приобретут жилье в Якутске

73 жителям из Верхоянского, Усть-Янского улусов, Жиганского и Оленекского национальных районов, проживающим в аварийных домах, по этапу 2022 года планируется приобрести благоустроенные квартиры в столице республики, сообщает Минстрой Якутии.

Около тысячи добровольцев, тушивших лесные пожары в Якутии, не получили деньги за работу

Летом на тушении пожаров были задействованы около 15 тыс. мобилизованных. В конце ноября жители Якутии обратились в местные СМИ, рассказав, что более 4,4 тыс. добровольцев до сих пор ждут оплаты своей работы.

20 лет назад Вячеслав Штыров был избран президентом Якутии

Ровно 20 лет назад – 13 января 2002 года - Вячеслав Штыров был избран президентом Республики Саха (Якутия). За него тогда отдали голоса 59,2 процента избирателей. В голосовании приняли участие 75,6 процента избирателей.

Новости Якутии
Москва

Собянин: В Москве будет создан крупнейший комплекс по ремонту вагонов метро


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?