самый подлый из всех, лицемер! и К°.

В Липецкой области арестовали московского адвоката 

«Большое достижение»: сын Куклачева Дмитрий рассказал о нынешнем состоянии отца

Экс-генпрокурор Скуратов намекнул, что ему известен заказчик убийства Листьева

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.12.2019

Зеленский встретил освобожденных в Донбассе украинцев

Президент Украины Владимир Зеленский лично встречает у трапа самолета освобожденных в Донбассе украинцев, прибывших в киевский аэропорт "Борисполь", следует из прямой трансляции, которую ведут украинские телеканалы.

Козак анонсировал ответ на санкции США против «Северного потока-2»

Вице-премьер РФ заявил о том, что газопровод будет построен, несмотря на ограничения. Вице-премьер РФ Дмитрий Козак в эфире телеканала "Россия-1" рассказал, каким будет ответ на американские санкции, введенные в отношении газопровода "Северный поток-2".

Bloomberg назвало особенности президентства Путина

Основным достижением российского президента агентство Bloomberg назвало его способность наращивать геополитическое влияние при скромном бюджете, напомнив, что США на оборону тратят в два раза больше денег, чем Россия на все сразу.

Козак назвал выплату «Газпромом» Киеву $2,9 млрд тяжелым решением

Выплата «Газпромом» Украине $2,9 млрд по вынесенным решениям Стокгольмского арбитража стала тяжелым решением для России и для компании, однако страна могла потерять гораздо больше при негативном сценарии.

В Индийском океане завершились совместные учения России, Ирана и КНР

Напомним, учения под названием «Пояс морской безопасности» проходили с 27 декабря в северной части Индийского океана и Оманском заливе. По словам контр-адмирала ВМС ИРИ Хабиболлы Сайяри, Иран хотел продемонстрировать региону и всему миру «возможности, силу и авторитет» своих ВМС.

В рамках обмена на Украину вернулись 12 военных и 64 гражданских – СБУ

«В результате обмена на родину вернулись, в частности: 12 военнослужащих, три из которых находились в местах лишения свободы на территории ОРДЛО (отдельных регионов Донецкой и Луганской областей) с 2015 года; 64 гражданских, 17 из которых содержались под стражей с 2015-2016 годов», — говорится в сообщении.

Экс-бойцов «Беркута» обменяли в Донбассе

Пять бывших сотрудников спецназа МВД "Беркут" были переданы самопровозглашенным республикам Донбасса в рамках обмена пленными, заявил адвокат и правозащитник Валентин Рыбин. Об этом сообщает РИА "Новости".

Киев и Донбасс провели обмен пленными

Украина и самопровозглашённые Донецкая и Луганская народные республики провели обмен пленными. По предварительным данным, Киев передал в общей сложности 123 человека, ДНР и ЛНР — 77 пленных.

Наиболее значимыми политиками 2020 года немцы назвали Меркель и Путина

Согласно исследованию, проведенному компанией YouGov среди жителей Германии, на вопрос "какой политик будет играть наиболее значимую роль при разрешении международных вызовов" большинство опрошенных назвали Меркель (22%) и Путина (20%).

РФ и Украина начали подписывать соглашение по транзиту газа

Представители России и Украины начали процесс подписания документов по транзиту российского газа. Работа над соглашением ведется в рамках четырехдневной встречи в Вене. О старте подписания соглашения сообщил министр юстиции Украины Денис Малюська на странице в Facebook.

Украина передала ЛНР 63 человека в рамках обмена пленными

Украинская сторона передал самопровозглашенной Луганской народной республике 63 человек в рамках обмена пленными. В свою очередь, Луганск отдал 25, рассказала представитель ЛНР в гуманитарной подгруппе на переговорах в Минске Ольга Кобцева.

Начался обмен пленными между Украиной и Донбассом

На границе Украины с непризнанными республиками Донбасса идёт обмен пленными. Процедура проходит без инцидентов в районе Горловки. Договорённость об обмене была достигнута в Париже на саммите лидеров нормандской четвёрки.

«Нафтогаз» заявил о неготовности текстов договора по транзиту газа

Российская и украинская стороны продолжают согласовывать текст документов. Глава "Нафтогаза Украины" Андрей Коболев в соцсетях рассказал о ходе работы над соглашениями о транзите газа из РФ в Украину.

Новости России
Москва

Врачи в Москве спасли 91-летнего режиссера «Бременских музыкантов»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ