Cryptocurrency Staking: High Returns and Security in the World of Passive Income

самый подлый из всех, лицемер! и К°.

МВД: в Королеве подростки избили женщину после просьбы вести себя потише

Жителей Москвы предупредили о мошенниках, которые маскируются под коммунальщиков

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.12.2019

Рогозин ответил на слова Борисова о сокращении плана запусков

«Проблема и в готовности наших партнеров поставлять аппараты, и в самом рынке — запусках, которые ушли в руки иностранных конкурентов», — объяснил Рогозин. В начале февраля гендиректор "Роскосмоса" доложил президенту Владимиру Путину, что на 2019 год запланированы 45 пусков космических аппаратов.

Новак назвал вариант достройки «Северного потока-2»

Глава Минэнерго Александр Новак рассказал, как можно завершить проект "Северный поток — 2", и оценил сроки его запуска, передает РИА Новости. По его словам, достроить газопровод может трубоукладчик "Академик Черский", который сейчас находится на Дальнем Востоке.

Переговоры России и Украины по газу застопорились

Гончарук не уточнил, почему переговоры застопорились. Москва и Киев договорились о пятилетнем контракте на транзит в ходе двухдневных консультаций 19 и 20 декабря. Нынешнее соглашение истекает 31 декабря, если новый договор не подпишут, то с 1 января поставки газа в ЕС остановятся.

Ракетный комплекс «Авангард» заступил на первое боевое дежурство

Первый полк, на вооружение которого поступил ракетный комплекс "Авангард" с гиперзвуковым планирующим крылатым блоком, заступил на боевое дежурство. Об этом президенту России Владимиру Путину доложил министр обороны Сергей Шойгу.

Киев впервые взыскал штраф за полет над Крымом

Украина впервые взыскала штраф за полет над Крымом, сообщил пресс-центр командования воздушных сил ВСУ со ссылкой на Государственную авиационную службу. Власти страны выписали штраф казахстанской авиакомпании "Euro-Asia Air", чей самолет полетел над Крымом 8 августа.

В США поддерживают идею ввести миротворцев ООН в Донбасс

Временный поверенный в делах США на Украине заявил, что это могло бы стать «промежуточным шагом» в урегулировании конфликта. Временный поверенный в делах США на Украине Уильям Тейлор рассказал, что в США поддерживают идею ввести миротворцев ООН в Донбасс.

Представители России и Украины продолжают переговоры по газу в Вене

Представители России и Украины продолжают в Вене переговоры по согласованию соглашения о транзите газа, сообщили 27 декабря в Газпроме. «Переговоры в Вене продолжаются», — сказал журналистам представитель Газпрома.

Американские и российские военные подрались в Сирии

На востоке Сирии произошла драка между российскими и американскими военными. Об этом на своем сайте сообщает организация The Syrian Observatory for Human Rights (SOHR). По данным SOHR, инцидент произошел 25 декабря в городе Тель-Тамер, расположенном в провинции Эль-Хасака.

Вашингтон рассекретит причины санкций против Дерипаски

Минфин США рассекретит все материалы, послужившие основанием для введения санкций против российского бизнесмена Олега Дерипаски. Это позволит аргументированно защищать его права, заявил адвокат бизнесмена.

Лавров: Россия не желает возвращаться в «Большую восьмерку»

Министр иностранных дел России Сергей Лавров объяснил российскую позицию тем, что формат "Большая восьмерка" уже не соответствует современным реалиям, поскольку в ее работе не участвуют новые мировые центры.

Лавров объяснил введение санкций США против «Северного потока-2»

Санкции США против проекта строительства газопровода «Северный поток-2» являются циничным актом вмешательства в дела европейского бизнеса. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров в интервью «РИА Новости».

Борисов заявил о проблемах с развитием военной спутниковой группировки

Вице-премьер России Юрий Борисов рассказал в интервью телеканалу «Россия 24» о том, что в начале декабря в Сочи под руководством президента Владимира Путина прошло совещание, на котором обсуждалось развитие отечественной спутниковой группировки в интересах российских военных.

Минобороны РФ: у России есть вопросы к США по выполнению СНВ-3

В интервью газете «Красная звезда» замминистра обороны РФ Александр Фомин заявил о появившихся у российской стороны вопросах к США в части выполнения договора о стратегических наступательных вооружениях. В частности Фомин отметил, что речь идет об исполнении отдельных положений договора.

Три «Гонца-М» и военный спутник успешно выведены на орбиту

Запущенная в ночь с 26 на 27 декабря ракета-носитель "Рокот" вывела на расчетную орбиту три космических аппарата связи "Гонец-М" и военный спутник. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные Минобороны страны. Старт прошел 27 декабря в 02.11 по мск.

Мэр Херсона ответил на слова Путина об исконно русском Причерноморье

Мэр Херсона Владимир Николаенко и более 30 депутатов городского совета раскритиковали заявление президента России Владимира Путина о том, что юг Украины и Причерноморье являются исконно русскими территориями.

В Пентагоне обещают следить за учениями России, Китая и Ирана

Официальный представитель пресс-службы Минобороны США Шон Робертсон сообщил журналистам, что в ведомстве планируют пристально наблюдать за совместными учениями России, Китая и Ирана в Аравийском море.

В Черногории протестующие заблокировали туристические города

Известно, что в Будве протест начали активисты оппозиционного "Демократического фронта", к которым впоследствии присоединились обычные горожане. Они заблокировали ключевой перекресток, практически парализовав движение. Аналогичным образом развивается ситуация и в других городах.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
10

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката