Камоцци: в чемпионской гонке верю в «Краснодар» — он лучше «Зенита»

В Элисте чествовали спортсменов сборной команды по бочча

Среди задержанных поджигателей вертолета оказался 22-летний дончанин

Риелтор Апрелев рассказал о безопасной системе расчётов при сделках с недвижимостью

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.12.2019

Лукашенко рассказал о своем отношении к Путину

Александр Лукашенко рассказал о своем отношении к российскому президенту Владимиру Путину 24 декабря в интервью радиостанции «Эхо Москвы». Лукашенко заявил, что он недоволен тем, что российское правительство заставляет его перед Новым годом решать серьезные экономические вопросы.

Лукашенко заявил о желании встретиться с Путиным за рюмкой водки

Президент Белоруссии Александр Лукашенко захотел выпить водки с российским президентом Владимиром Путиным. По словам политика, он с радостью бы встретился со своим коллегой по-дружески. Однако вынужден решать экономические проблемы.

Лукашенко хочет встретиться с Путиным за рюмкой водки

Президент Белоруссии заявил, что устал "собачиться" с российским коллегой и хотел бы с ним встретиться и пожать ему руку. Александр Лукашенко отметил, что в российских СМИ он представлен капризным, поскольку ему приходится постоянно выяснять отношения с Путиным.

В ОСК заявили о способности России построить судно-трубоукладчик

У России нет судов, которые могли бы укладывать трубы по дну Балтийского моря, чтобы достроить "Северный поток - 2", признал глава "Объединенной судостроительной корпорации" (ОСК) Алексей Рахманов, выступая в эфире телеканала "Россия 24".

«Северный поток-2» заморозят на 6 лет

У России нет своих судов, которые могли бы укладывать глубоководные морские газопроводы. Это признал президент "Объединенной судостроительной корпорации" (ОСК) Алексей Рахманов.

Шойгу рассказал о военном бюджете США на 2020 год

Военный бюджет США в 2020 году впервые составит почти 750 миллиардов долларов, это сравнимо с расходами на оборону всех стран мира, заявил на заседании итоговой коллегии Минобороны РФ глава военного ведомства генерал армии Сергей Шойгу.

В РФ назвали срок постройки трубоукладчика для «Северного потока-2»

"Объединенная судостроительная корпорация" (ОСК) может за 1,5-2 года спроектировать и еще за 3-4 года построить отечественное судно-трубоукладчик, способное проводить работы по прокладке газопровода "Северный поток-2".

Адвокат Трампа обвинил Сороса в назначении послов США на Украине

Американский финансист Джордж Сорос контролировал назначение бывшего посла США на Украине Мари Йованович. Об этом, как сообщает издание New York Magazine, заявил адвокат президента Соединенных Штатов Дональда Трампа Руди Джулиани.

Украинская община назвала Крымский мост уроком Киеву

Лидер украинской общины Крыма Анастасия Гридчина считает, что полноценный запуск Крымского моста стал уроком киевской власти, которая пыталась разговаривать с крымчанами с помощью давления и шантажа. По её словам, открытие моста — «великое событие не только для Крыма, но и всего мира в целом».

Джулиани назвал послов США на Украине ставленниками Сороса

Американский финансист и миллиардер Джордж Сорос стоял за назначением четырех послов США на Украине, включая Мари Йованович. Об этом заявил личный адвокат президента США Дональда Трампа Рудольф Джулиани в интервью журналу New York. Джулиани заявил, что Сорос "контролировал" Йованович.

Нафтогаз испугался отказа России от транзита после отзыва исков Киевом

Украинский «Нафтогаз» опасается, что после того, как Киев отзовет иски к российской стороне, Москва откажется от транзита газа через Украину, заявил исполнительный директор компании Юрий Витренко. Он подтвердил, что Киев «должен» отказаться от новых исков, «если транзит останется».

Новости России
Москва

Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково