Творческие коллективы из Химок получили 4 стипендии губернатора

Чистый лист вместо биографии: Что известно о новом представителе ВОЗ в России Батыре Бердыклычеве

Душанбе выразил протест против ущемления прав граждан Таджикистана в России

Судебное заседание по делу главы Гагаузии назначили на 30 апреля

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.12.2019

В Минкомсвязи назвали сроки отмены роуминга с Белоруссией

Плата за входящие вызовы в роуминге между Белоруссий и Россией в рамках Союзного государства должна быть отменена не позднее сентября 2020 года. Об этом сообщил ТАСС пресс-секретарь Минкомсвязи России Евгений Новиков.

Лавров пообещал ответить на санкции США против «Северного потока-2»

Глава МИД заявил, что Россия ответит на американские санкции против «Северного потока-2». Сергей Лавров прокомментировал ситуацию с новыми американскими санкциями в эфире «Большой игры» на Первом канале. По его словам, Россия не станет молча терпеть выступления со стороны США.

Путин исключил манипуляции в своей ежегодной пресс-конференции

Ежегодная пресс-конференция президента России Владимира Путина не имеет ничего общего с манипуляциями. По словам главы государства, он высказывает свою точку зрения по вопросам, которые волнуют представителей СМИ, передает «Интерфакс».

Захарова: Польша сама подрывает отношения с Россией

МИД республики посчитал, что слова президента РФ Владимира Путина о роли Польши в начале Второй мировой войны представляют ложную картину событий, сообщает ТАСС. "Именно представители Варшавы много лет подрывали и работу экспертов, и двусторонние отношения", - заявила Захарова.

Посол США: ЕС благодарит нас за санкции против «Северного потока-2»

Американский посол в Берлине Ричард Гренелл заявил, что США приняли санкции против строительства трубопровода "Северный поток-2", основываясь на интересах Евросоюза, по его словам, многие страны уже поблагодарили их за такой шаг.

Глава МИД Украины объяснил усложнение правил поездок граждан в Россию

Выезд в Россию только по заграничным паспортам позволит не допустить бегства в эту страну граждан, нарушивших законы Украины. Так глава украинского МИДа Вадим Пристайко объяснил необходимость усложнения правил поездок украинцев в Россию.

В США сообщили о реакции стран ЕС на санкции по «Северному потоку — 2»

Посол США в Берлине Ричард Гренелл заявил, что санкции, которые США ввели в пятницу против трубопровода "Северный поток 2", были приняты в интересах ЕС, и многие европейские страны благодарят за них.

Названа еще одна сложность для строительства «Северного потока-2»

Оператор строительства российского газопровода «Северный поток-2» заявил, что вместе с компаниями, поддерживающими проект, будет работать над его скорейшим завершением. Строительство «Северного потока-2» практически завершено.

Новости России
Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»