Профиль отстраненного замминистра обороны Иванова убрали с сайта Минобороны РФ

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Cryptocurrency Staking: High Returns and Security in the World of Passive Income

Победила «Дружба». В Москве прошел этап кубка мира по рукопашному бою

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.12.2019

Митингующих украинцев с бандеровским флагом в Париже забросали яйцами

Активисты вышли на улицы Парижа с бандеровскими флагами и антироссийскими плакатами, а затем устроили выступление на площади. Однако, по словам самих организаторов, в какой-то момент в митингующих полетели яйца, что, как утверждается, «не изменило боевого настроения» митингующих.

На митинге в Киеве Петра Порошенко забросали яйцами

Бывшего президента Украины Петра Порошенко забросали яйцами на митинге оппозиции, об этом 8 декабря сообщает УНИАН. Инцидент произошел в центре украинской столицы, одному из участников мероприятия стало невыносимо слушать речи бывшего главы государства. Порошенко распорядился поймать недовольного.

Сделано немало: Путин и Лукашенко отметили юбилей Союзного государства

После пяти часов сочинских переговоров президентов ясно одно: спорные вопросы есть, но препятствий для интеграции не было и нет, передает корреспондент телеканала «МИР 24» Анна Деркач. 20-летие Союзного государства Путин и Лукашенко отметили в Сочи.

Все тайное становится равным

Как Владимир Путин и Александр Лукашенко делили будущие прибыли и убыли Союзного государства 7 декабря президент России Владимир Путин в своей сочинской резиденции Бочаров Ручей встретился с белорусским коллегой Александром Лукашенко, проговорил с ним больше пяти часов, договорился через две недели проговорить еще.

Митингующие в Киеве напомнили Зеленскому о судьбе Януковича

Как сообщало ИА REGNUM, сегодня, 8 декабря, в Киеве проходит митинг оппозиции, к которому призвали призвали депутаты Рады из фракций Петра Порошенко «Европейская солидарность», Юлии Тимошенко «Батькивщина» и Святослава Вакарчука «Голос».

В Киеве у офиса Зеленского началась акция оппозиции

Акция оппозиции накануне саммита в "нормандском формате" прошла на площади Независимости в центре Киева, передает корреспондент РИА Новости. Митингующие выкрикивали лозунг "Красные линии для Зе". На вече, по словам организаторов собралось несколько тысяч человек.

В Киеве протестующие пригрозили Зеленскому «рейсом в Ростов»

Протестный митинг проходит в Киеве на площади Независимости. Акция была организована партиями «Европейская солидарность», «Батькивщина» и «Голос». Участники требуют от действующего президента не соглашаться на компромиссы по вопросам Крыма и европейского курса Украины в ходе перговоров в Париже.

В Киеве началась акция оппозиции накануне «нормандского» саммита

К настоящему времени в украинской столице собралось несколько тысяч человек. Отметим, что саммит "нормандской четверки", занимающейся регулированием украинского кризиса, пройдет 9 декабря в Париже.

Саммит «нормандской четверки» может оставить послевкусие разочарования

Саммит "нормандской четверки", который состоится 9 декабря в Париже, может оставить послевкусие разочарования. Об этом заявила пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель в Facebook. Переговоры по Украине в "нормандском формате" ведутся с июня 2014 года.

Пресс-секретарь Зеленского: 10 декабря война в Донбассе не закончится

Представитель украинского президента подчеркнула, что завышенные ожидания от предстоящей встречи могут принести «послевкусие разочарования». «Так 10 декабря война в Донбассе не закончится, это правда», — заявила Юлия Мендель.

В Киеве оппозиция собралась на «майдане» с требованиями к «нормандской четверке»

Несколько тысяч человек собрались в центре украинской столицы - на Площади независимости, чтобы потребовать от участников лидеров "нормандской четверки" (Россия, Германия, Франция, Украина) не переходить "красные линии".

«Нормандская четверка» готовится к встрече в Париже

Инициатор встречи президент Франции Эммануэль Макрон ранее говорил, что надеется на новый этап в урегулировании ситуации на Украине по итогам саммита. По мнению экспертов, французский лидер в своих инициативах заодно может рассчитывать и на повышение статуса Парижа на региональной и мировой арене.

Россия обогнала США в разработке гиперзвукового оружия

Пентагон признал небольшое отставание Америки в новых разработках, рассказал глава ведомства Марк Эспер во время выступления в Калифорнии. В воскресенье, 8 декабря, стало известно, что Россия обогнала США в разработке гиперзвукового оружия. В частности, речь идёт о ракетах.

США заявили об отставании от России в разработке гиперзвуковых ракет

Соединенные Штаты отстали от России в разработке гиперзвуковых вооружений. Об этом заявил глава Пентагона Марк Эспер, передает ТАСС со ссылкой на его выступление. По словам Эспера, несколько лет назад американские военные приостановили разработку и создание гиперзвуковых ракет.

Новости России
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV