Доктор Викулов: от укуса энцефалитного клеща можно спастись за 7-10 дней

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке специалистов по обслуживанию новейших российских самолетов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.12.2019

На Украине приняли основной сценарий реинтеграции Донбасса

Совет национальной безопасности и обороны Украины после заседания, прошедшего в закрытом режиме под председательством Владимира Зеленского, принял один из пяти сценариев реинтеграции Донбасса в качестве основного. Об этом сообщил секретарь ведомства Алексей Данилов.

«Нафтогаз» прокомментировал предложение Медведева по газу

Исполнительный директор "Нафтогаза" Юрий Витренко прокомментировал заявление российского премьер-министра Дмитрия Медведева, который призвал стороны прийти к "нулевому варианту" для решения газового спора.

СНБО Украины принял сценарий реинтеграции Донбасса

На заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины, созванном президентом Владимиром Зеленским, был утвержден сценарий реинтеграции неподконтрольных Киеву территорий Донбасса. Об этом сообщает украинский «Пятый канал» со ссылкой на секретаря СНБО Алексей Данилова.

В Минске проходит акция против интеграции Белоруссии и России

В Минске проходит несанкционированная акция против интеграции Белоруссии и России, сообщает «Интерфакс». По данным издания, не площади Независимости собрались несколько сотен человек. Сотрудники милиции находятся на месте проведения акции, но не вмешиваются в действия митингующих.

Медведев назвал условия для решения спора России и Украины по газу

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что цена российского газа может стать ниже. Однако, по его словам, навязывать для РФ повышение тарифа в несколько раз нельзя, сообщает «РИА Новости». Медведев рассказал, что для понижения цены необходимо «договориться».

Медведев назвал препятствие для заключения с Киевом соглашения по газу

Россия и Украина не договорятся по газу, если Киев продолжит требовать выплат по судебным решениям, заявил глава российского правительства Дмитрий Медведев в интервью программе "Вести в субботу".

Жириновский пояснил, почему Запад считает россиян «вторым сортом»

Жириновский считает, что таким образом страны Запада показывают свое истинное отношение к РФ. Они специально экспортируют в Россию товары низкого качества, поскольку считают, что страну населяют люди "второго сорта".

Жириновский назвал причину плохого отношения Запада к России

Владимир Жириновский назвал причину плохого отношения Запада к России на примере заявления ФАС, обвинившей производителей Lindt, Persil и Ariel в двойных стандартах. Свое мнение глава ЛДПР высказал в микроблоге Twitter.

Зеленский поделился ожиданиями от встречи с Путиным в Париже

Встреча лидеров "нормандской четверки" (Украина, Россия, Франция, Германия) по урегулированию ситуации на Украине пройдет девятого декабря в Париже. Как сообщал помощник президента Юрий Ушаков, есть намерение провести на саммите двустороннюю встречу Путина и Зеленского.

Новости России
Москва

Риелтор Апрелев рассказал о безопасной системе расчётов при сделках с недвижимостью


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ