самый подлый из всех, лицемер! и К°.

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом

МВД: в Королеве подростки избили женщину после просьбы вести себя потише

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.12.2019

Пресс-секретарь прокомментировал «расследование» про жену Медведева

Пресс-секретарь премьер-министра России Олег Осипов назвал "расследования" про супругу главы правительства Дмитрия Медведева "очередным манипулированием неподтвержденной информацией". Об этом он рассказал в интервью интернет-изданию Lenta.ru.

В правительстве прокомментировали «расследование» про жену Медведева

Пресс-секретарь премьер-министра РФ Олег Осипов назвал "расследования" про супругу главы кабмина Дмитрия Медведева "очередным манипулированием неподтвержденной информацией". Ранее в сети появились публикации о якобы имеющемся в распоряжении Светланы Медведевой самолете.

Совет Европы решил не отказываться от России в ПАСЕ из-за Крыма

Государства и международные организации обязаны не признавать присоединение Крыма к РФ, однако это не означает, что Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) должна отказать РФ в членстве. К такому выводу пришла Венецианская комиссия Совета Европы.

Зеленский посетил позиции украинских военных на линии соприкосновения

Президент Украины Владимир Зеленский в День вооруженных сил посетил позиции силовиков на линии соприкосновения в Донбассе, сообщила в пятницу пресс-служба украинского лидера. День вооруженных сил Украины отмечается ежегодно 6 декабря.

СМИ заподозрили Кадырова в причастности к убийству грузина в Германии

Рамзан Кадыпров может иметь отношение к смерти Зелимхана Хангошвили в августе этого года в Берлине. К таким выводам пришли немецкие СМИ. В статье издания Bild отмечается, что Хангошвили был убит 23 августа — то есть в день рождения отца Рамзана, Ахмата Кадырова.

Путин заявил, что Россия сохранит транзит газа через Украину

Президент России Владимир Путин заверил, что скорый ввод в эксплуатацию газопровода «Северный поток- 2» не означает отказ России от транзита газа через Украину, сообщает ТАСС. Об этом российский лидер сообщил на встрече с представителями немецкого бизнеса.

Генпрокуратура Германии начала расследование дела Скрипалей

Генпрокуратура Германии начала собственное расследование дела об отравлении Сергея и Юлии Скрипалей в Солсбери. Об этом сообщает Spiegel Online со ссылкой на собственные источники. Также разбирательством займется Федеральное ведомство по уголовным делам.

Саммит «нормандской четверки» продлится три часа

В Берлине выразили надежду, что результатом первого за три года нормандского саммита станет "новый импульс в мирном процессе и согласование новых шагов", подчеркнула Деммер. Ранее в пятницу, 6 декабря, стало известно, что в Париже запланирована отдельная встреча тет-а-тет между Путиным и Зеленским.

Глава ДНР пообещал не впускать «муниципальных стражей» Зеленского

Силы самопровозглашенной Донецкой Народной Республики (ДНР) не пустят на территорию «муниципальную стражу», предложенную Киевом. Об этом 6 декабря заявил глава ДНР Денис Пушилин, подчеркнув, что у республики есть свои правоохранительные органы, обеспечивающие безопасность.

Путин: работы по прокладке «Северного потока-2» практически завершены

Президент России Владимир Путин заявил, что работы по прокладке газопровода "Северный поток - 2" практически завершены. Об этом сообщает РИА "Новости". Глава государства отметил, что в 2018 году Россия поставила Германии рекордные 55,5 млрд кубических метров своего газа.

Путин и Лукашенко обсудят в Сочи интеграцию России и Белоруссии

17 ноября президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Минск не будет подписывать ни один из документов об углублении интеграции с Россией, если он будет противоречить конституции, передавало «БелТА». По его словам, среди главных принципов — суверенитет государства.

В Bild назначили убийцами гражданина Грузии в Берлине Кадырова и ГРУ

Псевдонимом наемного убийцы в поддельном паспорте, пишут обозреватели Bild, была такая распространенная русская фамилия как Соколов. Авторы статьи усмотрели тут связь с убитым в марте 2000 года в Чечне российским капитаном Романом Соколовым.

Путин заявил о скором завершении строительства «Северного потока-2»

Работы по прокладке труб газопровода «Северный поток-2» близки к завершению, а ввод магистрали в эксплуатацию удвоит поставки российского газа в Германию. С таким заявлением выступил президент Владимир Путин.

В Донбассе отказались пустить к себе украинских силовиков

Предложение президента Украины Владимира Зеленского о создании муниципальной стражи в Донбассе не будет принято. С таким заявлением выступил глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин, чьи слова передает ТАСС.

Кадырова заподозрили в причастности к убийству соратника Басаева

Перевод материала приводит InoPressa. Авторы статьи отмечают, что Хангошвили, который считается соратником лидера боевиков Шамиля Басаева, погиб в берлинском Тиргартене 23 августа — в день рождения Ахмата Кадырова, отца нынешнего главы Чечни.

В Кремле не считают псевдодоклады об имуществе чиновников за источник

В Кремле всегда полагаются на информацию, исходящую из соответствующих органов, относительно того, кому из чиновников и их супругов принадлежит то или иное имущество, а псевдодоклады в качестве источников информации не рассматривают, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

В Кремле оценили идею выравнивания зарплат учителей

Пресс-секретарь российского главы Дмитрий Песков отметил, что в Администрации президента России не обсуждался вопрос о приведении зарплат учителей в стране к единому знаменателю, но в Кремле видят риски такого решения. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

В Кремле выступили против трансграничного преследования россиян в США

Россия выступает за сотрудничество в расследованиях киберпреступлений с Соединенными Штатами, но против трансграничного преследования россиян США, заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

В Кремле прокомментировали идею выравнивания зарплат учителей

В администрации президента РФ не обсуждался вопрос о приведении зарплат российских учителей к единому знаменателю, но в Кремле видят риски такого решения, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Новости России
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья