Экс-супруга премьер-министра Канады Софи Трюдо публично отреклась от дружбы с Меган Маркл

самый подлый из всех, лицемер! и К°.

В этом году в ТиНАО появится инфраструктура для 6 автобусных маршрутов

В АТОР заявили о росте популярности санаториев

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.11.2019

Путин посоветовал не зацикливаться на Украине и подумать о себе

Президент России Владимир Путин в беседе с жителями Санкт-Петербурга, которая состоялась после церемонии открытия памятника писателю Даниилу Гранину, посоветовал не зацикливаться на украинской проблематике.

Что ожидается на встрече Путина и Зеленского в Париже

Президенты России и Украины Владимир Путин и Владимир Зеленский могут встретиться в Париже на саммите «нормандской четверки» в двустороннем формате. Об этом заявил помощник президента России Юрий Ушаков, пишет «РИА Новости».

Путин поучаствовал в закладке корабля на «Адмиралтейских верфях»

Путин пообщался с командиром подлодки Антоном Юсуповым, спросив его о предыдущем месте службы и экипаже. Помимо этого, президенту показали строящиеся суда. Глава государства поучаствовал в закладке патрульного корабля ледового класса «Николай Зубов».

На Адмиратейских верфях заложили патрульный корабль «Николай Зубов»

На судостроительном заводе «Адмиралтейские верфи» 27 ноября заложили патрульный корабль ледового класса «Николай Зубов». В торжественной церемонии приняли участие президент РФ Владимир Путин и министр обороны Сергей Шойгу.

Владимир Путин осмотрел «Адмиралтейские верфи»

Президент России Владимир Путин в рамках рабочей поездки в Петербург посетил судостроительный завод «Адмиралтейские верфи». Глава государства также успел осмотреть и продукцию предприятия. Речь идёт о новейших кораблях военного и гражданского назначения.

Украина не ведет отдельных переговоров с РФ о прямых поставках газа

Украина не ведет отдельных переговоров с РФ относительно прямых поставок газа, есть только переговоры по продлению контракта на транзит, в рамках которого звучат разные предложения, заявил в среду премьер-министр Украины Алексей Гончарук на брифинге.

Владимир Путин прибыл на завод «Адмиралтейские верфи»

Строительство верфи началось в Петербурге 5 ноября 1704 года, а в 1706 году на воду уже было спущено первое судно. В настоящее время главными направлениями работы предприятия выступают проектирование, производство и модернизация судов гражданского и военного назначения различных типов.

Путин пообщался с жителями Петербурга

Президент РФ Владимир Путин приехал на открытие памятника писателю Даниилу Гранину в Санкт-Петербурге, передает РИА ФАН. Когда церемония закончилась, российский лидер пообщался с жителями города. Вокруг Владимира Путина собралось множество горожан, желающих лично с ним поговорить.

Президент Литвы дал совет Зеленскому перед встречей с Путиным

Совет относительно предстоящих переговоров лидеров стран «нормандской четвёрки» дал президенту Украины Владимиру Зеленскому его литовский коллега Гитанас Науседа. Встреча глав двух государств состоялась в Вильнюсе.

«Нафтогаз» назвал «Газпрому» крайнюю дату заключения соглашения

Исполнительный директор "Нафтогаза" Юрий Витренко заявил, что Украина и Россия должны заключить газовое соглашение до 13 декабря 2019 года. Он подчеркнул, что после нормандского саммита в Париже, который пройдет 9 декабря, у Киева и Москвы будет только несколько дней, чтобы договориться.

Apple признала Крым частью Росcии

Ошибка в отображении крымских городов в приложении «Погода» была устранена компанией Apple. Своей работой она продемонстрировала желание сохранить свои позиции на рынке России.

Песков рассказал о цейтноте в переговорах с «Нафтогазом»

Работа по заключению нового контракта на поставку газа между российским Газпромом и украинским «Нафтогазом» идет, однако времени на это остается очень мало. Об этом 27 ноября заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Трамп помиловал индейку перед Днем благодарения

Президент США Дональд Трамп перед Днем благодарения распорядился по традиции «помиловать» индейку по кличке Баттер (Масло). «Я дарую тебе полное помилование», — заявил Трамп, обращаясь к индейке на церемонии. Он также помиловал и вторую птицу по кличке Брэд (Хлеб), сообщает ТАСС.

Авиасообщение между Россией и Грузией возобновят позже задуманного

Было решено отложить этот вопрос из-за непрекращающихся протестов в Тбилиси. Авиасообщение между Россией и Грузией возобновят ориентировочно к первой половине 2020 года. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на правительственный источник, который также объяснил, с чем связано затягивание сроков.

Владимир Путин рассказал школьникам, как выбрать будущую профессию

Владимир Путин провёл телемост с российскими школьниками, участниками форума "ПроеКТОрия". Глава России рассказал ребятам, как определиться с будущей профессией. Он отметил, что при верном выборе специальности "должно что-то внутри щёлкнуть".

Трамп помиловал индеек и пошутил про импичмент

Президент США Дональд Трамп во время традиционной церемонии, связанной с Днем благодарения, помиловал двух индеек по имени Хлеб и Масло. Трансляцию церемонии, состоявшейся в Розовом саду Белого дома, вели американские телеканалы.

«Ъ»: Путин встретится с Зеленским на саммите в Париже без посторонних

Неназванный источник, знакомый с деталями российско-украинских переговоров и подготовки саммита в нормандском формате, сообщил, что лидеры России и Украины готовятся к встрече без посторонних.

Новости России
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»