Риелтор Апрелев рассказал о безопасной системе расчётов при сделках с недвижимостью

В Москве заключили 26 соглашений по программе стимулирования создания МПТ

На голливудскую актрису Шэрон Стоун подали в суд, потребовав $35 тысяч из-за ДТП

Блинкен заявил об отсутствии у НАТО «замыслов» против России

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.11.2019

Вучич отреагировал на шпионский скандал в Сербии

Сербия не будет менять политику в отношении России на фоне обвинений в адрес Москвы в вербовке сербского офицера, заявил сербский президент Александр Вучич в ходе пресс-конференции, передает телеканал местный «РТС-1».

В России принят закон о физлицах-иноагентах

В соответствии с документом иноагентами могут быть признаны физические лица, которые распространяют материалы СМИ – иностранных агентов или участвуют в их создании, а также получают деньги или имущество из ‑ за рубежа либо от российских юрлиц, финансируемых из иностранных источников.

Суд в Москве получил иск фонда Навального к Путину

Тверской суд Москвы получил иск Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), основанного оппозиционером Алексеем Навальным, к президенту Владимиру Путину . Об этом сообщается в пресс-релизе суда. В нем отмечается, что заявление передано судье, который решит, будет ли иск принят на рассмотрение или нет.

Владимир Путин поддержал водителей

Президент отметил, что в среднем по стане зарплата чуть выше 11 тысяч рублей, в этом случае водителям нужно отдать половину заработка за справку.

Россия вернула Украине корабли без оружия и боеприпасов

Российская сторона не вернула Киеву около 30 единиц оружия и боеприпасы, которые изъяли у украинских моряков после инцидента в Керченском проливе. Это вооружение осталось в Москве как вещественные доказательства по делу моряков, рассказал их адвокат Николай Полозов.

Подорожание медсправок откладывается

Документ, который должен был вступить в силу 22 ноября, спровоцировал ажиотаж: граждане по всей России встали в очереди в наркодиспансеры и клиники, чтобы успеть получить медсправку по старым правилам. Из-за новых тестов на наркотики и алкоголизм ожидался 10–13-кратный рост цен.

Владимир Путин высказался против подорожания медицинских справок

Во время открытия движения по первому Московскому центральному диаметру, президент России Владимир Путин назвал новые правила чушью и высказался категорически против. Как сообщают столичные РИА Новости, президент выступил за поэтапность и разумность в таких вопросах.

Появилось видео потасовки экспертов из США и с Украины на «России 1»

Напомним, инцидент произошел в прямом эфире 20 ноября. Украинский эксперт заявил, что никто не принес Украине больше вреда, чем Соединенные Штаты. В ответ Вайнер начал его перебивать, после чего Вакаров лёгким толчком сбил с ног американского эксперта.

Зеленский осмотрел возвращенные Россией корабли

Украинский президент Владимир Зеленский осмотрел в военном порту города Очаков три корабля ВСУ, которые накануне Россия вернула Украине. Глава государства прибыл в гавань с задержкой на несколько часов из-за поломки самолета.

Новости России
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси