Для панды Катюши открыли доступ в уличный вольер

Таджикистан заявил протест из-за нарушения прав граждан республики в России

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

МИД Таджикистана вручил послу России ноту в связи с якобы нарушениями прав своих граждан

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.11.2019

Киев выступил против годового контракта на транзит российского газа

Киеву настаивает на подписании с Москвой долгосрочного контракта на транзит российского газа на взаимовыгодных для себя условиях. Об этом сегодня заявил премьер-министр страны Алексей Гончарук.

Вучич поручил проверить данные о вербовке россиянином военного Сербии

Премьер-министр Сербии Ана Брнабич заявила в среду, что президент страны Александр Вучич отдал приказ спецслужбам проверить публикации СМИ о попытке вербовки сербского военного некими российскими шпионами.

Путин пошутил о «помощи» США в добыче сланцевой нефти

Российский лидер подчеркнул, что РФ самостоятельно работает над технологиями добычи, поэтому пользоваться чужими не имеет смысла. Во время выступления на форуме «Россия зовет!» президент России Владимир Путин пошутил, что нужно позаимствовать у США технологии по добыче сланцевой нефти.

Украину не интересует контракт с «Газпромом» на год

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук заявил, что страна не заинтересована в промежуточном контракте с "Газпромом", сообщает ТАСС. По словам политика, Украина считает неприемлемым заключение контракта с "Газпропом" на один год.

Путин пообещал, что власти не будут разбрасываться деньгами ФНБ

Российские власти не будут разбрасываться деньгами Фонда национального благосостояния, заявил президент РФ Владимир Путин на пленарном заседании форума «Россия зовет!». Глава государства сообщил, что сейчас проекты для вложения средств ФНБ находятся в стадии проработки.

Путин назвал цели финансирования нацпроектов

Президент России Владимир Путин заявил, что у властей нет цели истратить на нацпроекты "средства во что бы то ни стало", нужен результат, который выражается в увеличении темпов роста экономики и производительности.

На Украине пригрозили «вжарить» по России после решения суда ООН

Украина намерена добиваться взыскания компенсаций с России в том случае, если Международный суд ООН вынесет решение о проигрыше российской стороны в деле о нарушении двух международных конвенций.

В МИД России осудили удары Израиля по Сирии

Москва осуждает и считает неправильными удары ВВС Израиля по Сирии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой спецпредставителя президента России по Ближнему Востоку и странам Африки, замминистра иностранных дел Михаила Богданова.

Украина потребует от России компенсацию из-за имущества в портах Крыма

Администрация морских портов Украины (АМПУ) готовит требование к российскому правительству о выплате компенсации убытков, понесённых из-за присоединения Крыма к России. Об этом сообщает пресс-служба госкомпании.

Новости России
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России