Судебное заседание по делу главы Гагаузии назначили на 30 апреля

В Туле волонтеры спасли лугового луня

Среди задержанных поджигателей вертолета оказался 22-летний дончанин

Спортивный кластер расширят в Ново-Переделкине

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.11.2019

Парламент Грузии возобновил работу

На официальном сайте законодательного органа ведется трансляция заседания. Спикер Арчил Талаквадзе выразил сожаление, что часть оппозиции ввела в заблуждение своих сторонников, вследствие чего протесты перестали быть мирными.

В «Нафтогазе» отреагировали мемом на предложение «Газпрома» о транзите

Позже представители украинской стороны сообщили, что получили предложение, и пообещали ответить в ближайшее время. Ранее "Газпром" предложил "Нафтогазу" продлить действующий контракт на транзит газа или заключить новый.

«Яндекс» поддерживает отзыв законопроекта о значимых интернет-ресурсах

В сообщении компании указывалось, что "Яндекс" должен учитывать изменения в регуляторной среде на ключевом для себя рынке. После этого Горелкин заявил, что отзывает из Госдумы законопроект о значимых интернет-ресурсах для его доработки.

«Яндекс» поддержал отзыв законопроекта о значимых интернет-ресурсах

В сообщении компании указывалось, что "Яндекс" должен учитывать изменения в регуляторной среде на ключевом для себя рынке. После этого Горелкин заявил, что отзывает из Госдумы законопроект о значимых интернет-ресурсах для его доработки.

РФ готовится к саммиту в «нормандском формате»

Подготовка к саммиту находится на завершающей стадии. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ. Дмитрий Песков подтвердил, что встреча должна состояться 9 декабря.

В Кремле внимательно следят за изменениями в «Яндексе»

Создание "Фонда общественных интересов" в управлении "Яндекса" не согласовано с Кремлем, подчеркнул помощник президента России Дмитрий Песков. По его словам, это корпоративные дела, которые не требуют никакого согласования.

«Яндекс» согласовал с Кремлем изменение структуры управления

Введение некоммерческого Фонда общественных интересов, который войдет в структуру корпоративного управления "Яндекса", согласовано с администрацией президента, сказал "Интерфаксу" источник, близкий к Кремлю.

В Крыму передачу украинских кораблей назвали знаком Киеву

Глава комитета по вопросам народной дипломатии и межнациональным отношениям крымского парламента Юрий Гемпель заявил, что передача Киеву задержанных год назад военных кораблей сигнализирует о стремлении к примирению.

Кадыров пояснил свои слова об убийстве за оскорбления

Чеченский лидер Рамзан Кадыров объяснил смысл своих слов о том, что людей нужно убивать и сажать за оскорбления в интернете. Об этом сообщает "Кавказский узел". Ранее Кадыров рассказал о способах наказания оскорбивших чью-то честь пользователей сети.

Чемезов сообщил о начале производства С-400 для Индии

Россия начала производство зенитных ракетных систем С-400 для Индии, контракт будет полностью исполнен в 2025 году, сообщил журналистам глава «Ростеха» Сергей Чемезов на авиасалоне Dubai Airshow 2019, передает ТАСС.

Россия поставит Индии системы С-400

Производство уже началось и будет вестись по графику. Индия объявила о намерении приобрести С-400 в 2015 году. Контракт на их поставку на сумму 5,43 млрд долларов был подписан в 2018 году в ходе визита Владимира Путина в Индию.

Россия и Саудовская Аравия обсуждают контракт по ЗРК С-400

Представители РФ и Саудовской Аравии обсуждают контракт на поставку саудитам российских зенитных комплексов С-400 «Триумф», сообщает «РИА Новости» со ссылкой на представителей Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству.

США раскрыли план атаки на российские системы ПВО

Американские военные представили поэтапный план прорыва российской обороны. В первую очередь предполагается, что разведка совместно с киберкомандованием и Агентством национальной безопасности соберет разведданные о расположении систем ПВО России и их взаимодействии.

Экс-глава МИД Польши дал Украине совет по возвращению Крыма

Мнение главы общественной палаты Крыма Разработка Украиной стратегий по реинтеграции и возвращению Крыма не имеет ничего общего с реальностью, заявил РИА Новости глава общественной палаты республики Григорий Иоффе.

Новости России
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда