Российские актеры на прогулке в Баку — ФОТО

Акция «Диктант Победы» прошла в Балашихе

Марк Бейгун покидает «Коррозию металла» после концерта в Нижнем Новгороде

Россияне заметно охладели к говядине и курятине

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.11.2019

«Альянс патриотов Грузии» планирует устраивать митинги по всей стране

Акция протеста оппозиционной партии "Альянс патриотов Грузии" за пропорциональные парламентские выборы в воскресенье на проспекте Руставели завершилась, однако протесты станут перманентными и будут проходить во все крупных городах страны.

Ушаков: Встреча «нормандской четверки» может состояться в этом году

Ранее Ушаков говорил, что возможность проведения саммита в "нормандском формате" до конца года существует, но конкретные даты пока не обсуждались. Впоследствии во Франции сообщили, что встреча в "нормандском формате" пройдет 9 декабря в Париже.

Саудовская Аравия и Россия обсуждают поставку С-400

Между Саудовской Аравией и Россией идет обсуждение условий вступления в силу контракта по поставкам зенитной ракетной системы С-400 «Триумф». Об этом сообщила РИА Новости официальный представитель Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Мария Воробьева.

В Совфеде назвали «жестом доброй воли» передачу украинских кораблей

Россия возвращает Украине военные корабли, задержанные российскими пограничниками в Керченском проливе, потому что хочет наладить отношения. Такую позицию высказал член Совета Федерации Сергей Цеков.

В Донбассе «патриоты Украины» подняли звездно-полосатые флаги

Украинские военные в субботу подняли флаги США над своими позициями в Донбассе. Как рассказали ТАСС в пресс-службе Народной милиции Луганской народной республики, приказ об этом отдали командиры 14-й и 59-й бригад полковник Сергей Войченко и полковник Геннадий Шаповалов.

Россия согласилась участвовать в разработке турецких истребителей

Россия готова принять участие в разработке турецких истребителей поколения 4++ и пятого поколения, сообщил глава Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России Дмитрий Шугаев.

Климкин назвал разведение сил в Донбассе «успехом Путина»

Экс-глава украинской дипломатии Павел Климкин назвал процесс разведения сил в зоне вооруженного конфликта на востоке Украины одним из успехов президента России Владимира Путина. И таких успехов, по мнению экс-министра, у российского лидера немало.

США ввели санкции против главы МВД Кубы

США вводят санкции против министра внутренних дел Кубы Хулио Гандарилья за причастность к нарушению прав человека в Венесуэле. Об этом говорится в сообщении госдепартамента.

Новости России
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии