Итоги митапа с Марией Боровской: Зачем дизайнеру нужна комплектация?

Ефимов: 6 участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе КРТ

Проект «Лига Ставок Media Basket» получил серебряную награду на конкурсе E+Awards 2024

«Помогаем жителям выносить подмокшие, тяжелые вещи»: Народный фронт в Орске убирает последствия паводка

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.11.2019

Путин намного опередил Зеленского в рейтинге жителей Донбасса

Лишь 1,3% опрошенных жителей Донбасса заявили, что доверяют президенту Украины Владимиру Зеленскому. Немногим больше рейтинг доверия у действующего главы ДНР Дениса Пушилина – 2,9%. Его предшественник Александр Захарченко, погибший в результате покушения и взрыва бомбы, набрал 6,7% голосов.

Партию «Слуга народа» Зеленского возглавил Корниенко

Спикер Верховной рады Дмитрий Разумков ушел с поста главы партии "Слуга народа". Участники киевского съезда партии поддержали решение политика. Сменит его на посту председателя экс-глава предвыборного штаба Александр Корниенко.

Спикер Рады ушел с поста главы партии «Слуга народа»

Ранее главой партии был спикер Верховной рады Дмитрий Разумков. Он заявил, что намерен покинуть пост главы партии "Слуга народа", так не может совмещать две должности. Ранее в воскресенье Разумков сложил полномочия на съезде партии.

В ДНР сообщили об обстреле Украиной участка под Петровском

Вооруженные силы Украины обстреляли из стрелкового оружия участок вблизи разведения сил и средств в Петровском, сообщает «Донецкое агентство новостей» со ссылкой на представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня (СЦКК).

Максим Галкин обнаружил на телевидении цензуру

На своем концерте в Новосибирске юморист и шоумен Максим Галкин удивил тем, что позволил себе высказываться на злободневные темы внутренней политики России. В частности, он отметил, что на телевидении вернулись советские времена, когда не обо всем можно говорить.

Украинские силовики атаковали участок разведения сил в Петровском

Вооружённые силы Украины обстреляли участок разведения сил и средств в Петровском. По данным представительства Донецкой народной республики (ДНР) в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня, инцидент произошёл в 09:46. Огонь вёлся из подконтрольного Киеву села Богдановка.

Трамп назвал дату публикации новой стенограммы разговора с Зеленским

Michael Reynolds / Globallookpress Президент США Дональд Трамп заявил, что стенограмма второго телефонного разговора с украинским лидером Владимиром Зеленским может быть опубликована уже во вторник, сообщает USA Today. Об этом он сказал журналистам перед своим вылетом в штат Алабама.

Новости России
Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям