Таджики недовольны "нарушением прав" Россией: Душанбе до сих пор ничего не понял

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке специалистов по обслуживанию новейших российских самолетов

Доктор Викулов: от укуса энцефалитного клеща можно спастись за 7-10 дней

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.11.2019

Китайские СМИ предсказали судьбу НАТО в случае агрессии против России

Автор статьи отмечает, что инфраструктура североатлантического альянса неминуемо приближается к российским границам, Калининградская область фактически находится в окружении стран НАТО. Далее автор статьи рассуждает, для кого ситуация с Калининградом выглядит хуже — для России или для НАТО.

Более половины жителей ДНР и ЛНР хотят присоединения к России

Около 65 процентов жителей ДНР и ЛНР выступают за присоединение к России, свидетельствует опрос Украинского института будущего, данные которого опубликованы в интернет-издании "Зеркало недели". Так, 64,3 процента респондентов видят провозглашенные республики в составе России.

Украина и ДНР разводят силы в Петровском в Донбассе

Народная милиция самопровозглашенной Донецкой республики и украинские силовики начали отвод сил на участке у линии соприкосновения в районе поселка Петровское в Донбассе, передает корреспондент РИА Новости. Днем обе стороны запустили сигнальные ракеты в знак того, что готовы приступить к отводу.

В МИД прокомментировали решение суда ООН по спору с Украиной

Накануне суд в Гааге рассмотрел и отклонил возражения России по иску Украины, заявившей о нарушении конвенций о борьбе с финансированием терроризма и о ликвидации всех форм расовой дискриминации, а также постановил, что разбирательство подпадает под его юрисдикцию.

Бывший украинский министр прогнозирует последовательный распад Украины

Червоненко добавил, что Киев подтолкнул Украину к развалу, потому что изначально не собирался реализовывать надежды голосовавших на президентских выборах людей, которые требовали прекращения гражданской войны в Донбассе.

Новости России
Архангельск

В Архангельской области пытаются эвакуировать собак из затопленного приюта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Природа России 81