Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

В ЯНАО ожидается усиление ветра до 20 м/с и метель

Как выглядит квартира Евгения Петросяна за 500 миллионов рублей (8 фото)

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.11.2019

«Газпром» не отдаст Украине 22 миллиарда долларов

Сюда входят 2,6 млрд долл. по решению Стокгольмского арбитража, штраф Антимонопольного комитета почти в 7 млрд долл. и новый иск на 11,8 млрд (компания запросила пересмотр «Газпромом» тарифа на транзит в период с 13 марта 2018 по 1 января 2020 года, а при неисполнении этого условия украинская сторона будет требовать компенсации в размере 11,8 млрд долл.).

Путин заявил об уникальности российского оружия

Президент России Владимир Путин заявил об уникальности разрабатываемого в стране оружия. Во время встречи офицерами и прокурорами по случаю присвоения им высших воинских званий Путин подчеркнул, что Россия намерена и дальше заниматься наращивание оборонного потенциала.

Захарова сообщила, что встречу с Deutsche Welle задокументировали

Встречу руководителя пресс-центра МИД РФ и представителей московского офиса немецкой компании Deutsche Welle задокументировали. Об этом 6 ноября рассказала официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова.

Российско-турецкий патруль забросали камнями в Сирии

В одной из деревень местности Кобани (Айн-эль-Араб) на севере Сирии местные жители остановили колонну движущихся бронемашин совместного российско-турецкого патруля, забросав ее камнями. Цель этих действий — показать недовольство прохождением военных по деревням.

Медведев уволил куратора мусорной реформы в правительстве

Премьер-министр правительства России Дмитрий Медведев освободил Владимира Логинова от должности заместителя главы Министерства природных ресурсов и экологии. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте кабинета министров.

Куратор мусорной реформы в Минприроды Логинов ушел в отставку

Куратор мусорной реформы в Минприроды Логинов ушел в отставку Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев освободил Владимира Логинова от должности заместителя министра природных ресурсов и экологии. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте кабмина.

Deutsche Welle признала некорректность своих действий — Лавров

В медиакомпании Deutsche Welle (DW) признали, что их действия во время летних протестов в Москве были некорректны, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на конференции ОБСЕ «Свобода СМИ и безопасность журналистов в России и в регионе ОБСЕ: вызовы и возможности в эпоху цифровых технологий».

В США призывают признать Крым российским

Бывший сотрудник дипломатической службы США Деннис Ортблад призвал признать Крым частью Российской Федерации. Об этом сообщают украинские СМИ, со ссылкой на его статью в издании National Interest.

Экс-дипломат США призвал признать Крым российским

Крым и Россия имеют общие исторические корни, отмечает экс-дипломат. Кроме того, эксперт назвал еще несколько пунктов, которые могли бы поспособствовать улучшению отношений между Россией и США.

Россиян сочли неготовыми платить за перемены

Большинство россиян (59 процентов) заявили, что считают перемены в стране необходимыми. В то же время треть опрошенных хотят видеть незначительные перемены, а около восьми процентов респондентов считают, что перемены в стране не нужны.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана