"Цена взлетит в небо": эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам

Мэрия Москвы: систему отопления города перевели на летний режим работы

Рисованный лубок старообрядцев из Государственного исторического музея привезли в Ульяновск

Что делать, если к собаке прицепился клещ: рекомендации ветеринара

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.11.2019

Стала известна новая дата отвода сил в Петровском

Разведение сил в районе Петровского в Донбассе может пройти 8 ноября. Развод состоится в том с случае, если сохранится решим тишины и не будут вестись обстрелы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на командующего операцией Объединенных сил Украины генерал-лейтенант, Владимира Кравченко.

МИД Эстонии рекомендует президенту не ехать в Москву на 9 Мая

Урмас Рейнсалу сказал, что рекомендует президенту Эстонии Керсти Кальюлайд отказаться от посещения Москвы на 9 Мая, если поступит приглашение. По словам Министра иностранных дел Эстонии, он очень скептически относится к возможному визиту его президента в Россию.

В Донбассе сорвался процесс разведения сил в Петровском

В понедельник, 4 ноября, сорвалось разведение сил, которое должно было состояться в соответствии с договорённостью контактной группы по Донбассу на участке линии разграничения возле населённого пункта Петровское.

Трамп анонсировал подписание торговой сделки с Китаем в США

Ранее подписание первого этапа торгового соглашения между Вашингтоном и Пекином планировалось на саммите АТЭС в Чили, который должен был состояться 16–17 ноября в Сантьяго. Тогда ожидалось, что президент США Дональд Трамп и председатель КНР Си Цзиньпин подпишут торговую сделку на полях саммита.

Трамп анонсировал подписание торгового соглашения с КНР

Хозяин Белого дома Дональд Трамп выразил надежду, что торговое противостояние между США и Китаем будет завершено в ближайшее время, и стороны смогут завизировать первую часть договоренностей о новых правилах торговли.

Медведев сравнил цены на интернет в России и США

Безлимитный интернет в России в разы дешевле, чем в целом ряде стран, а по количеству пользователей смартфонов РФ входит в мировой топ-5. Об этом рассказал российский премьер Дмитрий Медведев на Деловом инвестиционном саммите Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН).

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов