Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке специалистов по обслуживанию новейших российских самолетов

«Помогаем жителям выносить подмокшие, тяжелые вещи»: Народный фронт в Орске убирает последствия паводка

Итоги митапа с Марией Боровской: Зачем дизайнеру нужна комплектация?

Ефимов: 6 участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе КРТ

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.11.2019

Трамп заявил, что торговую сделку с Китаем подпишут «где-то в США»

Президент США Дональд Трамп заявил, что первый этап торговой сделки между Вашингтоном и Пекином будет подписан в Соединенных Штатах. При этом он подчеркнул, что выбор места – самый простой вопрос, главное – достичь прогресса в переговорах.

Бабченко пообещал вернуться на Украину, когда там «будет жарко»

Скандальный журналист Аркадий Бабченко заявил, что покинул Украину временно и планирует вернуться. Своё решение уехать в Израиль он назвал "временной эвакуацией". Предполагаемую дату своего возвращения он не назвал.

В ДНР сообщили о гранатометном обстреле Петровского радикалами

Отмечается что «от сборовых и организационных мероприятий радикалы перешли к практическим действиям по эскалации напряженности». Целью является срыв процесса разведения сторон. В частности, 2 ноября гранатометному обстрелу подвергся населенный пункт Петровское.

Бабченко заявил, что уехал с Украины

Российский журналист Аркадий Бабченко подтвердил свой отъезд с Украины. Об этом он сообщил сам в своём Facebook. По его словам, на этот шаг он решился из-за несогласия с политикой украинского правительства.

На Украине предрекли потери из-за отсутствия авиасообщения с Россией

«В общем, если Украина не начнёт в самое ближайшее время договариваться с Россией о нормализации авиасообщения, украинскую авиаотрасль ждёт весьма печальный сценарий», — отметил он, добавив, что украинской стороне грозят «отмена рейсов и закрытие маршрутов, сокращение персонала, уменьшение налоговых поступлений, ухудшение логистического климата».

Норвежский политик высказалась за отмену санкций против России

В Норвегии объяснили необходимость отмены санкций против России. Эту тему в статье для журнала iFinnmark подняла глава губернского совета норвежского региона Финнмарк Рагнхильд Вассвик. Политик отметила, что санкции мешают развитию норвежского бизнеса в регионе.

Медведев примет участие в саммитах ВАС и АСЕАН

Дмитрий Медведев примет участие в Деловом инвестиционном саммите Ассоциации государств Юго-Восточной Азии, а также Восточноазиатском саммите в Тайланде. Об этом сообщила пресс-служба российского правительства.

Байден заявил об усилении позиций России в Сирии из-за политики Трампа

Экс-вице-президент США Джо Байден отметил укрепление позиций России и президента Сирии Башара Асада, подчеркнув, что у президента США Дональда Трампа нет внешней политики как таковой, пишет издание Wall Street Journal.

Совместный патруль с ВС РФ: Турецких военных закидали камнями

Во время движения конвоя бронеавтомобилей «Тигр», «Тайфун» и Kirpi местные жители начали забрасывать турецкую бронетехнику помидорами. В другом районе вместо овощей в турецких военных полетели камни. Любопытно, что российские машины проезжали спокойно, не удостаиваясь таких знаков ненависти.

WP рассказал о ненависти Трампа к Украине с первых дней президентства

Президент США Дональд Трамп испытывал "неукротимую ненависть" к Украине с первых дней пребывания в Белом доме, пишет Washington Post со ссылкой на действующих и бывших сотрудников администрации американского лидера.

Новости России
Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55