Как выглядит квартира Евгения Петросяна за 500 миллионов рублей (8 фото)

Правительство Южной Осетии и Руснефтегаз договорились о проведении ГРР на нефть

Свыше 90 тысяч новых рабочих мест появится в Москве ...

Что делать, если к собаке прицепился клещ: рекомендации ветеринара

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.10.2019

США может выйти из Договора по открытому небу

Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич сообщил, что Россия будет выступать против выхода США из Договора. Сообщение о возможном выходе США из Договора по открытому небу сообщило издание Wall Street Journal со ссылкой на двух источников в администрации.

Израиль в ускоренном режиме рассмотрит прошения россиян об убежище

Израиль ввел ускоренную процедуру рассмотрения прошений об убежище от россиян. В прошлом году увеличилось число граждан РФ, приезжающих в Израиль и просящих убежища. Как сообщает издание Haaretz, россияне просят убежище с целью получения временного легального права на работу.

Россиянки, сбежавшие из сирийских лагерей, просят Путина о помощи

Россиянки, сбежавшие из лагеря для семей пленных боевиков "Исламского государства"* на севере Сирии, просят помочь им вернуться домой. Ранее, 26 октября Би-би-си сообщила об исчезновении из лагеря Айн-Исса на севере Сирии около 50 россиянок с детьми после начала турецкой операции.

Погиб Абу Бакр аль-Багдади, главарь ИГИЛ

Подтвержденный успех операции идет в однозначный плюс Дональду Трампу. Аль-Багдади долгое время находился на виду, но до определенного момента необходимости в его ликвидации не было.

Трамп объявил о ликвидации лидера ИГ

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил о ликвидации лидера террористической организации "Исламское государство" (ИГ или ИГИЛ, запрещена в России) Абу Бакра аль-Багдади. "Лидер ИГИЛ Абу Бакра аль-Багдади мертв", - заявил Трамп во время пресс-конференции.

Когда президент не лох

У президента и бандитов состоялся разговор за чашкой чая во дворе захваченного ими частного дома, который ничем не окончился: они отвергли его просьбы уйти по-хорошему.

Власти Чечни решили вернуть пропавших в Сирии россиянок

Ранее член Совета по правам человека при главе Чеченской Республики Хеда Саратова предоставила РБК аудиозаписи, в которых россиянки, совершившие побег из лагеря для семей пленных боевиков «Исламского государства» (организация запрещена в России), просили помочь им вернуться на родину.

Лидер «Азова» пригрозил Зеленскому вводом 10 тыс. бойцов в Донбасс

Лидер батальона «Азов» Андрей Билецкий записал видеообращение президенту Украины Владимиру Зеленскому. В нем он пригрозил главе государства вводом в Донбасс тысячи военных. Как утверждает командир «Азова», пытаясь развести войска в Донбассе, Зеленский «сдает огромную территорию».

Лидер «Азова» пригрозил Зеленскому введением 10 тыс. бойцов в Донбасс

Лидер ультраправого украинского полка «Азов» Андрей Билецкий пригрозил президенту Украины Владимиру Зеленскому введением в район под поселком Золотое десяти тысяч бойцов. Об этом он рассказал в видеообращении, опубликованном на YouTube.

Сенцову стало стыдно за действия Зеленского

Инцидент произошел 26 октября во время визита Зеленского в населенный пункт Золотое, где обговаривался вопрос отвода войск. Один из военных спросил его о том, планирует ли он провести встречу с протестующими против «формулы Штанмайера» активистами, выступающими под лозунгом «Нет капитуляции».

Сенцов заявил о стыде за Зеленского после видео «я не лох»

Украинский режиссер Олег Сенцов опубликовал на своей странице в Facebook реплику, относительно появившегося накануне видео, на котором президент Украины Владимир Зеленский эмоционально разговаривает с участниками добровольческого батальона в Золотом, которые препятствуют разведению сил.

Появилось видео с предполагаемого места гибели аль-Багдади

В интернете появились видеозаписи, снятые на предполагаемом месте ликвидации руководителя ДАИШ (арабское название запрещенной в России террористической группировки "ИГИЛ") Абу Бакра аль-Багдади. Видео разместил в своем Twitter турецкий журналист Ragıp Soylu.

Cамозванцами назвали споривших с Зеленским вооруженных националистов

Президент Украины Владимир Зеленский спорил в субботу, 26 октября, в Донбассе с вооруженными радикалами, которые не имеют отношения ни к каким силовым ведомствам или украинским ВС. Об этом сообщает штаб Операции объединенных сил (ООС) в своем Facebook.

Эрдоган грозит начать новую операцию в Сирии

Анкара приступит к новой операции в Сирии против курдов, если они останутся в приграничной с республикой 30-километровой зоне безопасности. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.

Белый дом: Трамп сделает «важное заявление» в воскресенье

"Президент США сделает важное заявление завтра утром в 9 часов (16.00 воскресенья мск) в Белом доме", - говорится в сообщении. Напомним, ранее президент США Дональд Трамп в своем Twitter оставил загадочное послание.

Захарова назвала «самоуничтожением» отношения России и Украины

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова ответила на заявление министра обороны Украины Андрея Загороднюка об "опыте пятилетней войны с Россией". Об этом она написала в Facebook. Она заявила, что у Украины есть большой опыт в "самоуничтожении".

Новости России
Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»