Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках

В АТОР назвали Краснодарский край и Ставрополье популярными курортами на майские

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке специалистов по обслуживанию новейших российских самолетов

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.10.2019

Грузия потеряла $350 млн из-за запрета полетов в Россию

Бюджету Грузии был нанесен ущерб в размере $350 млн после того, как в июле Россия ввела запрет на авиасообщение, заявил грузинский премьер-министр Георгий Гахария. Об этом он сообщил на встрече с жителями края Самегрело—Земо-Сванети.

Посольство России попросило США прекратить охоту за россиянами

Посольство России в США призвало призвало Вашингтон прекратить охоту за россиянами. Об этом сообщается на официальной страничке посольства в Twitter.При этом отмечается, что до сих пор в местах лишения свободы США содержатся осуждённые по сфабрикованным обвинениям российские граждане.

У Зеленского признали «Азов» бандитами: возможна зачистка

В субботу, 26 октября, в социальных сетях было опубликовано видео эмоционального разговора Владимира Зеленского с радикалами "Азова" (организация запрещена в РФ - ред.) в Золотом, в ходе которого украинский президент требовал от националистов сдать оружие, сообщает Российский Диалог.

Зеленский заявил о готовности к диалогу с жителями Донбасса

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что готов искать взаимопонимание с жителями Донбасса. Сделал он это во время своего посещения населенного пункта Золотое. Там он провел беседы с местными жителями и военнослужащими, поинтересовался их бытом и потребностями.

Эрдоган вновь пообещал очистить северо-восток Сирии от курдов

Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что Анкара очистит северо-восток Сирии от курдских формирований "Силы народной самообороны" (СНС), если они не выведут своих бойцов в течение отведенного им времени.

Путин и Макрон обсудили договоренности России и Турции

Содержание сочинских российско-турецких переговоров обсудили президент России Владимир Путин и президент Франции Эммануэль Макрон 26 октября в ходе телефонного разговора, сообщает пресс-служба президента России.

Турецкое присутствие в Сирии является временным — глава МИД Германии

Присутствие турецких военных на северо-востоке Сирии является временным, заявил глава МИД Германии Хайко Маас 26 октября на пресс-конференции журналистам. По словам Мааса, Турция подтвердила, что ее присутствие на территории Сирии будет недолгим. Дипломат подчеркнул, что приветствует такой подход.

США передадут Калининградскую область Польше после «агрессии России»

Калининградская область отойдет Польше согласно плану, представленному американским Джеймстаунским фондом. Как пишет польский портал kresy.pl, в случае военной агрессии России против Прибалтики, Польша и США должны захватить самый западный российский анклав.

Трамп восстановил беспошлинную торговлю с Украиной

Президент США Дональд Трамп отменил ряд ограничений, введенных в отношении Украины два года назад. Речь идет о беспошлинной торговле. Некоторые товары были исключены из списка в декабре 2017-го по решению американского лидера.

Украина «перезапустит» формат работы с НАТО

По словам украинского министра, Украина и НАТО решили перейти на более "практический" формат. Он также добавил, что документально это решение еще не заверено. По словам Загороднюка, новый формат предполагает "другую программу".

Новости России
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Природа России 81