Москвичей предупредили о «праздничных» мошенниках под видом сотрудников коммунальных служб

Проект «Лига Ставок Media Basket» получил серебряную награду на конкурсе E+Awards 2024

Собянин сообщил о планах развития автобусных маршрутов в Новой Москве

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.10.2019

Кучма сравнил «формулу Штайнмайера» с капканом для Украины

Глава делегации Украины на минских переговорах Леонид Кучма описал "формулу Штайнмайера" как намерение "сдать страну с потрохами", передает ФАН. Он также выразил уверенность, что формула неэффективна и не поможет установить мир на Украине.

Медведев отреагировал на заявление министра США по Узбекистану и ЕАЭС

Премьер-министр Дмитрий Медведев отреагировал на слова американского министра, который предупредил Узбекистан о том, что вступление в Евразийский экономический союз (ЕАЭС) может затруднить присоединение страны к Всемирной торговой организации (ВТО).

Марию Бутину выпустили из тюрьмы в США

Россиянку Марию Бутину выпустили из федеральной тюрьмы во Флориде. Ранее ее приговорили к 18 месяцам заключения за ведение лоббистской деятельности без регистрации в качестве иностранного агента. Бутину освободили 25 октября, сообщает CNN со ссылкой на Федеральное бюро тюрем США.

Россия отправит в Сирию больше военной техники

В российских СМИ появилась информация о том, что Российская Федерация намерена укрепить свое положение на территории Сирии. Таким образом, произойдет усиление российской военной полиции, куда будет направлено дополнительное число легкой бронетехники.

В Киеве заявили о неизбежности прокачки российского газа через Украину

Заместитель главы НБУ Дмитрий Сологуб заявил, что российская компания "Газпром" не может полностью отказаться от транзита газа через территорию Украины из-за своих контрактных обязательств.

Президент Чехии попросил разведку прекратить поиск российских шпионов

Президент Чехии Милош Земан заявил, что чешской Службе безопасности и информации (СБИ) следует прекратить поиск шпионов из России. Об этом в четверг, 24 октября, сообщил чешский телеканал Barrandov.

Аваков заступился за «Азов» после критики в США

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заступился за добровольческий полк "Азов", который в США хотят внести в список террористических организаций. Об этом он заявил во время встречи с главой американской миссии Кристиной Куин.

WSJ: Вашингтон направит в Сирию танки

Вашингтон планирует отправить в Сирию несколько десятков танков и другой техники, говорится в статье. Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что Соединенные Штаты не позволят боевикам взять под контроль нефтяные месторождения на северо-востоке САР.

Россия продолжит помогать курдам и сирийцам найти общий язык

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в свою очередь заявил, что турецкая военная операция «Источник мира» на севере Сирии прекращается. О начале военной операции Турции против курдов и запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство» (ИГ) было объявлено 9 октября.

Новости России
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch