Флейта о Чайковском

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

В Липецкой области арестовали московского адвоката 

Таджикистан заявил протест из-за нарушения прав граждан республики в России

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.10.2019

На Украине создали способное дать отпор российской армии оружие

Директор информационно-консалтинговой компании Defense Express Сергей Згурец заявил, что на Украине развивается вооружение, которое может дать мощный отпор российским войскам, якобы находящимися в Донбассе. Об этом сообщают украинские СМИ. Речь идет о реактивном снаряде "Тайфун-1".

Захарова оценила продление парламентом Британии отсрочки по Brexit

«Четвёртый год в Британии не могут реализовать итоги общенационального референдума», — написала Захарова и отметила, что такое нарушение гражданских прав, проголосовавших за Brexit британских граждан, видимо, не считается парламентариями страны чем-то серьёзным.

Британский парламент одобрил новую отсрочку Brexit

Депутаты парламента Великобритании в субботу, 19 октября, поддержали поправку, которая обязывает премьера страны просить об отсрочке Brexit вне зависимости от итогов голосования по утверждению соглашения между Лондоном и Евросоюзом.

Британский парламент поддержал новую отсрочку Brexit

Премьер Великобритании заявил, что не будет просить об отсрочке. Британский парламент поддержал поправку, согласно которой премьер-министр страны должен просить об отсрочке Brexit независимо от итогов голосования по соглашению между Лондоном и Брюселем. Об этом пишет РБК со ссылкой на Bloomberg.

Захарова сообщила о других случаях невыдачи виз дипломатам из России

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила, что Россия и ранее фиксировала проблемы с выдачей виз делегатам в ООН, однако в этом году эта ситуация стала слишком демонстративной.

Украина направила России ноту протеста из-за гуманитарного конвоя

Министерство иностранных дел Украины направило России ноту протеста по поводу доставки в Донбасс очередной партии с гуманитарной помощью для населения, которое страдает от экономической блокады Киева.

Назван переломный момент на переговорах США и Турции по Сирии

Главной проблемой в ходе общения сторон стало нежелание Анкары идти на перемирие, однако переломным моментом оказалось требование турецкого лидера установить определенной промежуток времени режима прекращения огня, а не вводить его навсегда.

Новости России
Москва

В лесу в Новой Москве обнаружили скелет человека


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
10

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката