В этом году в ТиНАО появится инфраструктура для 6 автобусных маршрутов

Китайская Sohu: арестом активов JP Morgan Россия поставила США в безвыходное положение

Ликсутов: На новые маршруты вышло более 40 современных электробусов

Прокуратура: Один из участников смертельного ДТП в ТиНАО был пьян

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.10.2019

Путин дал правительству год на отчет о новой системе зарплат медиков

Владимир Путин поручил правительству совместно с властями регионов до 20 сентября 2020 года представить предложения о сроках, в которые будет внедрена новая система оплаты труда медицинских работников.

Путин поручил утвердить принципы модернизации системы здравоохранения

Российский президент Владимир Путин дал поручение правительству утвердить принципы модернизации первичного звена здравоохранения. Документ с обращением главы государства во вторник был размещен на сайте Кремля. Известно, что члены правительства должны выполнить данные поручения до 9 октября.

Трамп пообещал не бросить сирийских курдов

США не бросили сирийских курдов, несмотря на вывод войск из страны. Вашингтон продолжает оказывать им финансовую и военную помощь. Об этом заявил американский президент Дональд Трамп.

Новак рассказал о ситуации с контрактом на транзит газа через Украину

Министр энергетики России Александр Новак в интервью телеканалу «Россия 24» рассказал о возможном изменении технических параметров контракта на транзит газа через территорию Украины в Европу.

Georgian airways готовит иск против России из-за запрета полетов

Грузинская авиакомпания Georgian airways планирует подать иск в Европейский суд против министерства транспорта России за "необоснованное прекращение полетов" и потребовать 25 миллионов долларов компенсации, заявил заявлении гендиректор авиакомпании Роман Бокерия.

Американские грантоеды провоцируют конфликт в Черном море

Соединенные Штаты готовы превратить Черное море в арену масштабного противостояния с Россией, к чему Вашингтон уже готовится, рассматривая возможность размещения современных ракетных систем в Румынии и Болгарии.

РБК: Кремль начал поиск кандидатов в Госдуму VIII созыва

В администрации президента есть желание обновить состав думской фракции "Единая Россия", но насколько серьезным может быть это обновление, станет ясно ближе к выборам. Решение будет приниматься исходя из того, что покажет мониторинг активности нынешних депутатов Госдумы.

Александр Лукашенко разделил проблему Донбасса на всех

Александр Лукашенко разделил проблему Донбасса на всех Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал решение конфликта на востоке Украины ключевым вопросом безопасности в Европе, призвал всех включиться в его урегулирование и помочь украинскому лидеру Владимиру Зеленскому "справиться с этой проблемой".

МИД РФ обвинил Киев в дискриминации русского языка

Власти Киева продолжают взятый ранее курс на тотальную и принудительную украинизацию страны. В Министерстве иностранных дел (МИД) России выразили озабоченность тем, что это сопровождается еще большей дискриминацией русского языка.

Людям на Донбассе важен мир, а не его условия, считает посол ОБСЕ

Для жителей Донбасса самым важным является мир, а на каких условиях он будет – это второстепенный вопрос, так считает спецпредставитель председателя ОБСЕ в трехсторонней контактной группе Мартин Сайдик.

Новости России
Москва

Певец Григорий Лепс заявил, что не сможет перепеть хит Михайлова


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
10

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката