самый подлый из всех, лицемер! и К°.

В Липецкой области арестовали московского адвоката 

Риелтор Апрелев рассказал о безопасной системе расчётов при сделках с недвижимостью

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.10.2019

В ООН обеспокоены ситуацией с невыдачей виз США российским дипломатам

Комитет ООН по отношениям с принимающей стороной обсудил ситуацию с невыдачей виз членам российской делегации, которые должны были участвовать в ГА ООН. Об этом рассказал официальный представитель Генсека ООН Стефан Дюжаррик.

Путин допустил продление контракта с Украиной по транзиту газа

Президент России Владимир Путин заявил, что страна готова заключить новый договор с Украиной по транзиту газа по нормам европейского законодательства. Российский лидер отметил, что для этого украинскому правительству необходимо принять "соответствующие нормы" до конца текущего года.

Украина потребовала от «Газпрома» доступ к туркменскому газу

Новые требования к российскому газовому гиганту на своей странице в Facebook изложил исполнительный директор "Нафтогаза" Юрий Витренко. По его словам, помимо туркменского газа Украина хочет получать топливо от независимых добытчиков в России и европейских контрагентов "Газпрома".

В России завершают модернизацию миномета «Тюльпан» и пушки «Малка»

Работы по модернизации одной из самых мощных в мире самоходных пушек "Малка" были завершены компанией "Уралтрансмаш". Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу концерна "Уралвагонзавод", принадлежащему госкорпорации "Ростех".

ФБР через Facebook ищет шпионов в России

ФБР разместила в Facebook рекламные сообщения на русском языке с предложением помогать спецслужбе, пишет СNN. На данный момент телеканал нашел 3 подобных объявления. Надо отметить, что американские креативщики хорошо потрудились.

Новости России
Жизнь

Природа России 81


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана