Истина и ложь в истории: Андриан Борисов о важнейших событиях истории Якутии в XVII веке

Свыше 90 тысяч новых рабочих мест появится в Москве ...

В Китае указали на решительность России в ответе Западу на заморозку активов

Екатерина Скударнова из Сортавалы стала чемпионкой России по кикбоксингу

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.10.2019

Путина заинтересовало создание медицинской госкорпорации

Президент России Владимир Путин порассуждал о том, может ли система здравоохранения работать как госкорпорация. Путин в пятницу пообщался с победителями конкурсов управленцев "Лидеры России" и платформы "Россия - страна возможностей".

Украина согласует закон об особом статусе Донбасса с Россией

Председатель комитета Верховной рады Украины по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества Богдан Яременко заявил о необходимости согласования закона об особом статусе Донбасса с Российской Федерацией.

Защита Порошенко пополнилась российским адвокатом

Бывший президент Украины, лидер «Европейской солидарности» Петр Порошенко привлек в свою адвокатскую команду российского юриста Илью Новикова. Он будет защищать экс-главу государства «в ряде сфабрикованных уголовных дел», говорится в сообщении партии.

Песков оценил ход работ над системой предупреждения о ракетах для КНР

Создание системы предупреждения о ракетном нападении для Китая с участием России будет завершено своевременно. Об этом заявил 4 октября журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Названа дата новых переговоров России, Украины и ЕК по газу

«Рад провести следующий раунд трехсторонних переговоров по газу с Россией и Украиной 28 октября», - говорится на его официальной странице в Twitter. Предыдущие консультации на министерском уровне состоялись 19 сентября в Брюсселе.

Власти Дании сняли политические возражения по «Северному потоку — 2»

По их данным, вопрос уже решается на административном уровне. Между тем в России заявляют о готовности к "плану Б", - но этот путь дороже и длиннее. У Дании больше нет политических возражений в отношении строительства российского газопровода в ее исключительной экономической зоне.

Волкер и Сондланд готовили заявление для Зеленского по «делу Байденов»

Два высокопоставленных дипломата США в Европе подготовили заявление для президента Украины Владимира Зеленского, в котором он должен был подтвердить приверженность расследованию по газовой компании Burisma, пишет The New York Times со ссылкой на трех человек, знакомых с ситуацией.

Новости России
Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
10

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката