Среди задержанных поджигателей вертолета оказался 22-летний дончанин

Экс-генпрокурор Скуратов намекнул, что ему известен заказчик убийства Листьева

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.09.2019

В Кремле запланировали отставку губернатора Иркутской области

Полномочия губернатора Иркутской области истекают в 2020 году. И Левченко, и руководство КПРФ понимают, что «есть силы, которые хотят добиться отставки главы Иркутской области», говорит источник РБК в компартии.

Захарова назвала звонки в Вашингтон опасными

Обнародование расшифровки телефонных переговоров лидеров США и Украины Дональда Трампа и Владимира Зеленского показывает опасность переговоров с Вашингтоном и будет иметь последствия для общения США с другими странами, заявила официальный представитель министерства иностранных дел РФ Мария Захарова в эфире "Первого канала".

Поклонская оценила намерение Киева возобновить сообщение с Крымом

Поклонская пожелала украинским властям успехов и «чуть-чуть храбрости». Ранее News.ru писал, что власти Крыма также положительно оценили идею Киева. Первый зампред Госсовета республики Ефим Фикс заявил, что возобновление перевозок будет способствовать выравниванию отношений между двумя странами.

Госдеп США возобновил расследование против Хиллари Клинтон

Государственный департамент Соединенных Штатов возобновил расследование дела против Хиллари Клинтон. Речь идет об использовании бывшим госсекретарем США личной электронной почты для ведения служебной переписки в период с 2009 по 2013 год. Об этом сообщает The Washington Post.

Умер первый президент Крыма Юрий Мешков

Первый президент Крыма Юрий Мешков скончался в возрасте 73 лет в больнице в Московской области. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на его дочь Марианну.

В Германии обвинили Зеленского в оскорблении Меркель

Как уточняется, в ходе беседы президент США заявил о том, что канцлер Германии Ангела Меркель «мало делает для Украины». «Вы правы даже не на 100, а на все 1000%», — ответил Зеленский, комментируя слова американского коллеги.

Трамп пытался найти доказательства вмешательства Украины в выборы США

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп предпринимал попытки найти доказательства причастности Украины к вмешательству в американские президентские выборы 2016 года. Об этом пишет газета The New York Times со ссылкой на некие документы и нескольких американских и украинских источников.

Китай уличил Россию в нападении на американский авианосец

Китай рассказал о нападении России на американский авианосец. Китайское информационное агентство «SOHU» сообщает о том, что Россия активно готовится к уничтожению американского авианосца, задействовав для этого одну из мощнейших ракет – П-700 «Гранит».

Новости России
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV