Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Стала известна новая зарплата капитана "Барыса"

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке специалистов по обслуживанию новейших российских самолетов

«Помогаем жителям выносить подмокшие, тяжелые вещи»: Народный фронт в Орске убирает последствия паводка

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.09.2019

В Китае рассказали о российском «кошмаре авианосца»

Отмечается, что радиус действия ракеты составляет до 650 километров, а авианосцы США могут контролировать лишь 550-километровую зону. Между тем "Омск" имеет на вооружении 24 ракеты П-700 "Гранит", и подобная мощь еще со времен холодной войны считалась "кошмаром авианосца".

Украина хочет запустить автобусы на границу с Крымом

Напомним, в июле из Крыма до границы с Украины запустили первый официальный маршрут. Автобус отправляется из Симферополя до границы, которая находится за Джанкоем. Интервал движения составляет один час.

Порошенко назвал отставку Волкера

Бывший президент Украины Петр Порошенко прокомментировал новость об отставке специального представителя США по Украине Курта Волкера, назвав ее тревожной.

Пушков прокомментировал сообщения об отставке Волкера

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал сообщения об отставке спецпредставителя США по Украине Курта Волкера. Ранее телеканал CNN со ссылкой на источники сообщил, что Волкер подал в отставку. Официального подтверждения отставки пока не поступало.

CNN: подал в отставку Курт Волкер

Курт Волкер, занимавший пост спецпредставителя США по Украине подал в отставку. Причиной для подобного решения стала публикация текста жалобы, написанной неизвестным сотрудником американских спецслужб, сообщает телекомпания CNN, которая ссылается на данные полученные от трех источников.

CNN сообщил об отставке спецпредставителя США по Украине Курта Волкера

Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер принял решение об отставке на фоне скандала вокруг телефонного разговора американского президента Дональда Трампа и президента Украины Владимира Зеленского. Об этом сообщает CNN со ссылкой на три источника.

На Украине восстановление авиасообщения с Россией считают опасным

Владислав Криклий считает, что Москва и Киев находятся в состоянии войны и отмена запрета на прямые авиаперелеты между Россией и Украиной «опасна для украинцев». По его мнению, надо иметь «суицидальный настрой», чтобы предложить восстановление авиасообщения с Россией.

Новости России
Настроение

Коршун


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров