Спортивный кластер расширят в Ново-Переделкине

В Туле волонтеры спасли лугового луня

Источник 360.ru: в Калужской области столкнулись 4 автомобиля, есть пострадавшие

ЧР по керлингу на колясках: сборная Самарской области - бронзовые призеры

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.09.2019

Россия сможет поставлять газ в ЕС без контракта с Украиной

Источник в евроэнергосекторе заявил, что для транзита газа в ЕС в 2020 году России не нужен новый контракт с Украиной. Киев обязался имплементировать европейские нормы - и даже без газового контракта украинский оператор должен будет выставить на аукцион свои транзитные мощности.

В Кремле отреагировали на атаку дронов в Саудовской Аравии

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Путин в курсе атак дронов на два нефтяных завода в Саудовской Аравии, сообщают «Ведомости». Представитель российского лидера отметил, что подобные события отрицательно сказываются на стабильности нефтяного рынка.

Заводы Saudi Aramco парализованы атаками дронов

Ответственность за нападения дронов на заводы взяли на себя повстанцы-хуситы из Йемена, сообщившие, что именно их бойцы атаковали заводы при помощи 10 беспилотных летательных аппаратов.

В сенате США призвали атаковать нефтяные объекты Ирана

В сенате США призвали атаковать нефтяные объекты Ирана. Так американские парламентарии предлагают ответить на удары беспилотников по НПЗ в Саудовской Аравии, которые могут привести к коллапсу на энергорынках. Ответственность за то нападение взяли на себя йеменские хуситы.

Пушков оценил позицию Киева по амнистии в Донбассе

Член Совета Федерации России Алексей Пушков прокомментировал слова главы МИД Украины Вадима Пристайко о предоставлении амнистии участникам конфликта в Донбассе. Позицию Киева Пушков оценил в Twitter. Отметим, что Киев отказался предоставлять амнистию и наделять Донбасс особым статусом.

Новости России
Москва

Напавший на полицейского в самолете россиянин избежал тюрьмы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну