Глава Химок вручил первые паспорта юным жителям

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Риелтор Апрелев рассказал о безопасной системе расчётов при сделках с недвижимостью

Свыше 90 тысяч новых рабочих мест появится в Москве ...

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.09.2019

«Единая Россия» стала оппозицией в Хабаровском крае

Рейтинг единороссов в регионе — один из самых низких по стране, ранее говорили РБК собеседники в партии власти. В прошлом году во втором туре губернаторских выборов в крае действующего главу региона Вячеслава Шпорта победил депутат Госдумы от ЛДПР Сергей Фургал.

Локоть победил на выборах мэра Новосибирска

Действующий мэр Новосибирска Анатолий Локоть (КПРФ) побеждает на выборах города, набрав 50,25% голосов после обработки 100% протоколов, следует из данных Центральной избирательной комиссии (ЦИК).

Венедиктов: четыре урны опечатали из-за нарушений на выборах в Москве

Результаты голосований на четырех урнах были аннулированы в Москве. Об этом сообщил в воскресенье глава Общественного штаба по наблюдению за выборами в столичный парламент Алексей Венедиктов.

Путин и Макрон обсудили судьбу Украины

Путин и Макрон выразили надежду на то, что эта гуманитарная акция поспособствует нормализации отношений между Москвой и Киевом. Обмен заключенными между Россией и Украиной состоялся 7 сентября. Самолет специального летного отряда "Россия" с россиянами на борту приземлился в Москве.

Явка на электронном голосовании в Мосгордуму превысила 90%

Итоговая явка на электронном голосовании за кандидатов в депутаты Мосгордумы составила 92,3%. «Явка электронного голосования на онлайн-выборах составила 92,3%», — приводит ТАСС слова заместителя руководителя Департамента информационных технологий Москвы Артёма Костырко.

Путин и Макрон провели телефонные переговоры

ТАСС/ Президенты России и Франции Владимир Путин и Эмманюэль Макрон в телефонном разговоре дали позитивную оценку проведенному в субботу обмену удерживаемыми лицами между РФ и Украиной. Об этом сообщила в воскресенье пресс-служба Кремля.

Лживую информацию о вбросе на УИК № 1809 опроверг председатель

Александр Шумилов, председатель УИК № 1809 опроверг лживые данные о вбросе на участке, а также пояснил, как события, которые оппозиция пытается выдать за нарушение, разворачивались на самом деле. Об этом сообщают «Невские Новости».

Явка избирателей на выборах в Мосгордуму на 18:00 превысила 17%

Явка избирателей на выборах депутатов в Мосгордуму по состоянию на 18:00 составила 17,2%, сообщил глава Мосгоризбиркома Валентин Горбунов. Он уточнил, что это средняя явка по столице без данных четырех участков. Окончательный список кандидатов в депутаты Мосгордумы включает 225 человек.

УИК Санкт-Петербурга опровергла информацию о вбросах бюллетеней

В воскресенье днем член горизбиркома Юрий Кузьмин сообщал на брифинге, что избирательная комиссия зафиксировала фейковые сообщения о нарушениях на участках в единый день голосования. В частности, по его словам, в социальных сетях распространилось видео о якобы вбросах бюллетеней.

Более 300 заявлений о нарушениях на выборах поступило в МВД

"По состоянию на 17 часов по московскому времени с момента начала голосования по всей стране в органы внутренних дел поступило 315 сообщений о происшествиях либо преступлениях с точки зрения заявителей", - сказал Горовой.

На выборах губернатора Забайкалья назвали первые результаты

В единый день голосования в Забайкальском крае выбирали руководителя региона; за пост боролись четыре кандидата. Итоговая явка на выборах губернатора Забайкальского края составила 32,04% избирателей. Об этом сообщили в избирательной комиссии Забайкальского края.

ЦИК признала выборы президента Абхазии состоявшимися

Ранее действующий президент Абхазии Рауль Хаджимба первым из кандидатов проголосовал во втором туре выборов главы государства. 8 сентября в Абхазии начался второй тур выборов президента. В нём участвуют Хаджимба и председатель оппозиционной партии «Амцахара» Алхас Квициния.

Матвиенко проголосовала на выборах губернатора в Петербурге

Валентина Матвиенко, председатель Совета Федерации Федерального Собрания, проголосовала на выборах главы Петербурга на 2237-м избирательном участке, расположенном на Таврической улице. Сегодня, 8 сентября, в Единый день голосования в 85 регионах России открылись избирательные участки.

Матвиенко пришла на выборы губернатора Петербурга

Председатель Совета Федерации Федерального собрания РФ Валентина Матвиенко пришла на избирательный участок №2237 на Таврической улице в центре Петербурга, чтобы проголосовать на выборах губернатора и муниципальных депутатов Петербурга, передает корреспондент ИА REGNUM.

«Голос» обвинили в дезинформации по нарушениям на выборах

Более двух третей сообщений на «Карту нарушений» движения «Голос» не соответствуют действительности, заявил сопредседатель мониторинговой рабочей группы Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека (РМРГ СПЧ) по выборам Игорь Борисов.

В Ингушетии избрали нового главу региона

Депутаты народного собрания Ингушетии избрали главой региона Махмуд-Али Калиматова, передает РИА "Новости". За него проголосовали 27 из 31 депутата, один бюллетень был признан недействительным.

Володин и Жириновский проголосовали на выборах в Мосгордуму

Председатель Госдумы Вячеслав Володин принял участие в голосовании на выборах депутатов Мосгордумы седьмого созыва, передает Агентство "Москва". Отмечается, что спикер нижней палаты парламента отдал свой голос на избирательном участке № 75 Пресненского района столицы.

Собянин и Володин проголосовали на выборах в Мосгордуму

Мэр Москвы Сергей Собянин и спикер Госдумы Вячеслав Володин в воскресенье приняли участие в голосовании на выборах депутатов Мосгордумы, мэр призвал всех москвичей прийти на избирательные участки. Столичный градоначальник проголосовал в школе на улице Николаева в Пресненском районе.

Надежда Тихонова проголосовала на выборах губернатора Петербурга

Надежда Тихонова приняла участие в выборах губернатора Петербурга, свой голос она отдала на избирательном участке, расположенном в школе №33 Приморского района. Выборы губернатора проходят в Единый день голосования.

Александр Беглов проголосовал на выборах губернатора Петербурга

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов исполнил свой гражданский долг, сообщает «МИР 24». На выборах главы Северной столицы Беглов проголосовал по прописке на избирательном участке, расположенном в школе №12 на Васильевском острове.

Новости России
News Every Day

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана