Минсельхоз сообщил о росте в России производства вина

«Ленинградка» обыграла «Динамо», впервые завоевав бронзу чемпионата России по волейболу

«Золотую маску» вручили за вклад в развитие театрального искусства

МО РФ показало кадры эвакуации американского танка Abrams из зоны СВО

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.09.2019

Проект нового космического корабля «Федерация» получит название «Орел»

Опытно-конструкторская разработка нового космического корабля "Федерация" в серии получит название "Орел". Как сообщил журналистам глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин, это название одобрил президент РФ Владимир Путин, который провел в пятницу совещание на космодроме Восточный.

Беседина, Бунимович, Круглов, Митрохин: поддержите кандидатов от «Яблока» на выборах в Мосгордуму

Пока не наступило лето 2019 года, когда о выборах в Мосгордуму узнали по всей России и даже за ее пределами. Перед кандидатами в депутаты МГД было поставлено почти невыполнимое условие: собрать в свою поддержку пять тысяч подписей жителей.

Путин потребовал загрузить мощности космодрома «Восточный»

Президент намерен в ходе совещания заслушать детальный доклад о том, в какой стадии находится возведение объектов космодрома и как выполняются намеченные графики работы. Владимир Путин после работы на Восточном экономическом форуме во Владивостоке отправился в Амурскую область.

Новые обвинения предъявлены экс-гендиректору «Рустави 2» в Грузии

Генпрокуратура Грузии выдвинула новые обвинения против бывшего генерального директора телекомпании "Рустави 2" Нике Гварамии. Напомним, ранее Генпрокуратура обвинила экс-гендиректора в умышленном причинении ущерба каналу на более чем 2 миллиона долларов.

Четверть военных моряков США страдает ожирением

В результате исследования, проведённого министерством обороны США, выяснилось, что на флоте эта проблема стоит острее всего. Каждый четвёртый военный моряк США страдает ожирением. Избыточный вес влияет на сердечные заболевания, инсульты и другие проблемы со здоровьем.

Путин рассказал о сложившихся проблемах на космодроме «Восточный»

По словам президента России, на космодроме накопилось много вопросов, требующих его личного вмешательства. На встрече с представителями общественности Дальнего Востока президент России Владимир Путин в ходе беседы затронул тему деятельности космодрома «Восточный».

Путин выступил за смягчение наказания по экономическим статьям

Президент считает, что нет необходимости сажать за решетку человека подозреваемого в совершении экономического преступления. А наказание по экономическим статьям Уголовного кодекса в РФ необходимо смягчать. Власти будут двигаться в этом направлении.

Новости России
Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров