Душанбе выразил протест против ущемления прав граждан Таджикистана в России

Источник 360.ru: в Калужской области столкнулись 4 автомобиля, есть пострадавшие

В Туле волонтеры спасли лугового луня

Спортивный кластер расширят в Ново-Переделкине

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.09.2019

Британские парламентарии проголосовали за отсрочку Brexit

Выход страны из состава Евросоюза отсрочен на три месяца - до 31 января. Об этом говорят результаты голосования, состоявшегося в среду в нижней палате законодательного органа. В пользу внесения изменения высказались 329 депутатов, против проголосовали 300 парламентариев.

Иран назвал сумму для возврата к ядерной сделке

Иранские власти озвучили Евросоюзу условие для возвращения к ядерной сделке. Как отметил замглавы МИД Ирана Аббас Аракчи, если европейцы действительно заинтересованы в реализации Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД), они должны предоставить Тегерану кредит в 15 млрд долларов.

Власти Гонконга решили отозвать законопроект об экстрадиции

Власти Гонконга приняли решение выполнить главное требование протестующих и по окончательно отозвать рассмотрение поправок к закону об экстрадиции, заявила в среду в телеобращении глава администрации Гонконга Кэрри Лэм.

Россия и Индия интенсифицируют взаимодействие с Китаем

Власти России и Индии намерены интенсифицировать взаимодействие с Китаем. Об этом сообщается в заявлении российского лидера Владимира Путина и премьера Индии Нарендры Моди по итогам встречи на полях Восточного экономического форума.

Иран назвал условия возвращения к ядерной сделке

Тегеран вернется к соблюдению условий Совместного всеобъемлющего плана действий по ядерной программе (СВПД, также известна как ядерная сделка) в том случае, если сможет продавать свою нефть или получит кредит в размере $15 млрд, «эквивалент данного количества нефти».

Иран разрешил семи членам экипажа британского танкера покинуть страну

Власти Ирана разрешили семерым членам экипажа задержанного британского танкера Stena Impero покинуть страну, сообщает 4 сентября РИА Новости со ссылкой на пресс-атташе посольства РФ в Тегеране Андрея Ганенко.

Американскому сенатору Майку Ли выдали российскую визу

Посольство РФ в США одобрило выдачу визы американскому сенатору от штата Юта Майку Ли. Также визы для въезда в Россию получили лица, которые планируют сопровождать сенатора в рабочей поездке. Ранее американская пресса сообщала, что Майк Ли планирует посетить Российскую Федерацию с 5 по 8 сентября.

Путин и Моди осмотрели завод «Звезда»

Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Индии Нарендра Моди осмотрели судостроительный комплекс "Звезда". Экскурсию по заводу им провёл глава "Роснефти" Игорь Сечин, который подробно рассказал о перспективном строительстве уникального сухого дока.

Путин и Моди посетили судоверфь «Звезда»

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Индии Нарендра Моди прибыли на судоверфь «Звезда» под Владивостоком, где проходит Восточный экономический форум (ВЭФ), сообщает «МИР 24». Ранее Путин встретил индийского премьера на причале острова Русский.

Путин и Моди прибыли на «Звезду» на «Урагане»

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Индии Нарендра Моди приехали на судостроительный комплекс "Звезда", который располагается в приморском городе Большой Камень. Российский и индийский лидеры прибыли на "Звезду" на катере "Ураган".

Путин и индийский премьер Моди прибыли на судоверфь «Звезда»

Ранее в среду Путин встретил Моди на причале острова Русский, лидеры тепло поприветствовали друг друга, обменялись рукопожатиями и на катере "Ураган" направились к судоверфи. Пятый Восточный экономический форум проходит во Владивостоке 4-6 сентября.

Мадуро анонсировал начало военных учений на границе с Колумбией

О начале военных учений на границе с Колумбией написал венесуэльский президент Николас Мадуро в Twitter. Уточняется, что манёвры венесуэльская армия проведёт 10−28 сентября 2019 г. Учения пройдут вдоль всей западной границы.

Новости России
Москва

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)