Акция «Диктант Победы» прошла в Балашихе

Татьяна Анциферова призналась, что живет на скромную пенсию в 24 тыс. рублей

Ну и чем мы хуже котиков? ч.2

ЧР по керлингу на колясках: сборная Самарской области - бронзовые призеры

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.09.2019

Джонсон выступил категорически против переноса срока Brexit

Ранее стало известно, что часть депутатов парламента, выступающих против "жесткого" Brexit - без соглашения с ЕС, с целью избежать этого варианта хотят перенести Brexit с 31 октября еще на три месяца - до 31 января 2020 года.

Путин снова посетит пострадавший от наводнения иркутский Тулун

Российский лидер планирует проконтролировать ход восстановления инфраструктуры, а также провести совещание по вопросу жилищного обеспечения пострадавших от наводнений граждан. Напомним: наводнение в Иркутской области случилось в конце июня, реки вышли из берегов из-за сильных дождей.

Зеленский поручил разработать план по обороне Украины от агрессии

Украинский лидер Владимир Зеленский поручил министру обороны страны Андрею Загороднюку разработать план по обороне Украины от агрессии. Зеленский подчеркнул, что приоритетом Украины является создание «мощной и боеспособной» армии.

Первый президент Крыма находится в коме после инсульта

По словам Мешковой, 1 сентября первый президент Крыма вместе с супругой прибыли в Турцию на отдых. Через некоторое время после заселения в отель мужчина почувствовал себя плохо, с ним случился инсульт. Марианна отметила, что в клинике отцу сделали операцию и ввели в искусственную кому.

Россия предлагает странам НАТО «добровольный мораторий» по РСМД

По словам главы Министерства иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова, Москва обратилась с предложением к странам военно-политического блока НАТО, призвав их присоединиться к мораторию о развертывании ракет средней и меньшей дальности.

Дочь Назарбаева переизбрали спикером сената Казахстана

Старшая дочь первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Дарига вновь возглавила сенат (верхнюю палату) парламента страны. Об этом сообщает корреспондент Tengrinews. Выборы проводились тайным голосованием.

Минобороны может достроить космодром «Восточный»

Как сообщили источники, близкие к аппарату Правительства РФ, подрядчиком строительства космодрома "Восточный" может стать компания, специально созданная Министерством обороны России для этой цели.

Путин пригласил главу Монголии на 75-летие Победы

Российский лидер Владимир Путин пригласил главу Монголии Халтмаагийна Баттургу на участие в торжествах по случаю 75-летия Победы, которые состоятся в Москве в 2020 году. Об этом сообщает РИА "Новости".

Космодром Восточный может достроить Минобороны

Именно поэтому возник вариант привлечь к стройке военных. То, что ППК Минобороны может стать подрядчиком Восточного в интервью «Ведомостям» не исключил и вице-премьер Юрий Борисов, курирующий в правительстве космическую отрасль.

Новости России
Москва

Baza: в Тамбовской области цыгане хотели сдать БПЛА на металлолом


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда